Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.09.2003, 21:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто интересно - а польская это какая?

Хоть одно название скажите, а? По-моему я ее в жизни не видела и "польская косметика" находится в одном ряду с "помада у цыганки" "джинсы у спекулянтов" - вобщем некие приметы давно минувших дней.

Либо наоборот, вижу часто, но не подозреваю что это польская.

Объясните, плиз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.09.2003, 23:17
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот,

именно Lumene. Тушь, тональный крем и отличная компактная пудра. Тоже чувствительная кожа
  #33  
Старый 26.09.2003, 00:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо! вот как раз пудру

компактную давно надо купить. Обязательно попробую.

у меня с декоративной косметикой смешно дело обстоит...Ее - только не смейтесь - муж покупает; ну мания у человека, забежать в магазин и набрать кучу коробочек. А насчет фирм он строгий, знает список самых дорогих и уверен что иное "низзя" (видать кто-то из его бывших мозги основательно промыл, так что я кроме этого списка практически ничего и не пробовала.
  #34  
Старый 26.09.2003, 01:05
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовала много пудр и тональных-отановилась на Клиник (superpowder double faсe makeup). Это как бы пудра и тонак в одном, что мне очень подходит, потому как многим нужно только блеск лица убрать, а мне еще и немного прикрыть веснушки, чтобы создать иллюзию ровного цвета лицаНо на лице не чувствуется.
Что касается разочарований, то это Ланком. Ни тушь, ни тени не понравились.
По уходу нравится Кларинс, особенно запах Но покупаю не крема, а лосьоны, т.к. крема у Кларин мне кажутся тяжеловатыми, а мне нравятся легкие увлажняющие субтанции
  #35  
Старый 26.09.2003, 03:25
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та, на которой написано, что она сделана в Польше :-) Другого признака не могу назвать, ибо названия этих "фирм" из головы прочно повыветрились. Вроде бы есть "Bell", в ларьках продается и в магазинах тоже видела. Но на косметику это не похоже.
  #36  
Старый 26.09.2003, 03:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию насчет недорогой - covergirl, maybelline - можно найти

неплохие вещи. Я вот помаду maybelline люблю..забыла только, как конкретно линия называется.. она такая.. как блеск и неяркие тона..тени Лореаль.. можно найти недорогую с отличным соотношением цена-качество.
  #37  
Старый 26.09.2003, 04:01
MAXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какие тональные крема, пудры и т.пю порекомендуете для

ористой кожи , чуть склонной к "жирности". У кого нибудь были ли удачные эксперименты? Очень надо
:-)
  #38  
Старый 26.09.2003, 06:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Shiseido. Те же проблемы, очень подходит. Компакт-пудра.

не надо никакого тонального крема. У них есть карандашик такой, матирующий, бесцветный, он очень хорошо сглаживает дефекты кожи. И не забивает поры, что удивительно. Из серии Pureness. Хорошая маска и пилинг из этой же серии. А умывалка - г..полное. После нее ощущение грязной кожи.. бррр...
  #39  
Старый 26.09.2003, 09:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обажаю Шанель.Всё от неё.И Хэлен Рубенштейн тоже замечательное качество.Особенно сделанное в Монако.Это мои 2 любимые фирмы.Хотя тени покупаю от CD.Но там просто цвет именно мой есть.
  #40  
Старый 26.09.2003, 11:50
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

счастливая! муж косметику покупает! сам!!! добровольно!!! мой только зудит, когда вынужден со мной в парфюмерном магазине таскаться

Светик и Машуня(26.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger