Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.06.2004, 21:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже матрешку поищу в Питере

Нам она и как куколка сойдет :-) Юля, я тоже теперь считаю, что развитие ребенка - штука сложная и нестандартная. И ценю, когда Ника меня радует именно успехами "в быту". А Макса дрессировала пирамидками и прочим. Великим математиком он очень вряд ли станет, хотя справлялся великолепно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.06.2004, 21:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дешево! Я свои на сэйле брала в районе 12-20 каксов

  #33  
Старый 28.06.2004, 21:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу о развитии. У нас очень ярко выражено вот что: то что ей интересно, она будет делать и охотно и 100 раз (высыпать и складывать обратно пуговицы, находить одинаковые среди них, играть с фасолью с противне от плиты, вкладывать зверей). Матрешка интересна только в плане разобрать. Стаканчики вкладывает по настроению и ей интереснее, когда ей говоришь, какой по цвету следующий. Любое скучное для нее занятие будет всячески манкировать. Про рисование напиши мне. Мы уже умаялись рисовать по ее просьбе кисок, мышек, дять, теть и "нянь" в разных позах и за разными занятиями. С буквами забавно: ы азбуке с картинками уже не только А знает, на Б говорит "баба" и "бе-бе-бе" (белка), на Г "га-га", на М "мама" (радует :-)). Тычет пальцем уже не в картинки, а в буквы и спрашивает, что это.
  #34  
Старый 28.06.2004, 21:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет. я тоже зверею от поведения дочки

Как мама уехала, мне можно вешаться. Нике нужна только я, и именно меня она ни во что не ставит. На улице всегда прет в своем особом направлении, визжит или скулит, если что не по ней. Грудь требует всегда, стоит мне присесть. Настолько утомительное поведение ее порой! Мама очень мне помогала, конечно. А ты там одна практически...
  #35  
Старый 28.06.2004, 21:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, здесь только воюю. Вечно подросткам делаю замечания, когда они на детской площадке бросают пивные пробки и бутылки, а того и хуже - разбивают. Только и хожу стекла собираю. Собачкино а-а вечно в подошвах. Таблички-то стоят про запрет на выгул, и прям под ними и на---но. Обочины тротуаров в парке - помойка, надоело шугать дите за поднимание окурков и мусора. Самой это все как-то противно, но привычно и стараюсь не замечать уже, а из-за ребенка стало просто омерзительно. Но у нас народ не переделать. УВЫ.
  #36  
Старый 28.06.2004, 21:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понравилось все!

Но больше всего - между ног коня :-) и спящая красавица! Ты, Светкин, совсем русссская, такая классическая русская девушка в вашем чернявом окружении :-) Одеваешь хорошо Альку! И еще, я люблю ее улыбку, а вот когда серьезная - пожалеть хочется, грусстная мордашка такая :-) Свет. Алька сейчас не худенькая, Да? Ника 1 кг потеряла, как бабушка уехала. И Макс, и я. А папа аж на 2кг похудел :-)
  #37  
Старый 28.06.2004, 21:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну хоть не мы одни такие с Алей,

хотя это не столько утешение, сколько солидарность :-). В субботу кошмар был в папино "дежурство", вчера - шелковый ребенок. Сегодня просто МРАК. Грудь уже сто лет днем не ели, последняя неделя отбросила нас на год назад. Та же картина, что и у вас. И если отказываешь, то заливается просто до синевы. Сегодня потребовала сразу после завтрака, с учетом, что в 9 утра был последний "ночной" приклад. Дала. Собираемся гулять, опять давай. Не дала - она обиделась, уползла у угол тахты, там и уснула САМА. Но на 40 минут, а проснувшись стала опять требовать, да так орала, что я готова была эту чертову грудь отрезать и в окошко выбросить. А дать не могла (к вину приложилась, пока она спала, да и не поела б она нормальной еды потом). В общем, 40 минут орала, вырывалась и бесилась. Успокоилась только, когда меня довела. Прям зверствует девка! ЧТо ж с этими ГВ делать-то?!?!
  #38  
Старый 28.06.2004, 21:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас венгерские подростки (лет 17-20)

тусуются ежевечерне на площадке. ВСЕ уделано окурками, мусором...У них тут мафия прямо в нашем районе. Посылают в ответ на замечания. Собачкино добро хозяева, как правило, в мешочек и - в мусорку. В жаркий день эти мусорки очень призывно пахнут :-)
  #39  
Старый 28.06.2004, 21:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я фотку с конем сильно обрезала :-). Там такое хозяйство было :-). Аля при росте 80 см весит 10 кг. Худая, но не тощая, и то хорошо. Но она такая вся упругая. Прям каучуковая.
  #40  
Старый 28.06.2004, 21:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что значит у нас не давать

Эта сильная и цепкая девочка вцепляется в меня мертвой хваткой и по одежде ползет наверх! Если я иду, она будет за ноги хватать и выть. Если сяду - мне хана! Взлетит по мне в момент и приется раздирать одежду. Монстрик!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger