Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.05.2007, 19:20
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Сравнила Африку и Калужскую область :-))
Если б мне до Африки было бы 1,5 часа на машине, я бы и с тремя поехала и даже с четырьмя :-)) В машине какая разница сколько народа едет ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.05.2007, 14:58
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так! что там про четвертого ребенка? Что за намеки? :-).
  #33  
Старый 04.05.2007, 17:50
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Запишем в ребенки кошку :-) Так же часто просит есть ;-)
  #34  
Старый 04.05.2007, 18:47
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веселая семейка:-)

Молодцы!!!
У нас есть подобная страусиная ферма(мин 30 от Киева на машине), там страусы от рождения(масенькие такие)) до взрослых-наглых:-) и есть маленький зоопарк с птицами и верблюдом, ослами-козлами, вьетнамскими кабанчиками и т.д., детская площадка и ресторан со страусиным мясом, яичницами и т.д.:-)
  #35  
Старый 04.05.2007, 20:13
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Ну и как страусы на вкус? :-)
  #36  
Старый 04.05.2007, 21:10
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не шути так больше :-). Хотя дело молодое ;-).
  #37  
Старый 04.05.2007, 21:15
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я отвечу? :-). Они очень вкусные, у них самое диетическое мясо с пониженным содержанием холестерина. Мясо красное, в умело приготовленных руках страусиный стейк - НЕЧТО! :-). Ела в Африке, а вот сосиськи из страусов жестковаты, их мы пробовали на ферме здесь. А яичница - это по-моему 24 куриный яйца, а может и больше. Все зависит от размера самого яйца. Страшно полезная штука, гораздо полезнее куриных. Вот что я заню :-). Я нашла яйцо в парке на обочине дороги, мать-ехидна бросила его и убежала куда-то. Яйцо уже было холодное, ну я его и прихватила. Потом всем семейством пытались избавиться от содержимого. Смеху было! Жидкости оказалось литра 2 наверное. А яйцо у меня на кухне на полочке красуется теперь.
  #38  
Старый 04.05.2007, 23:19
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, точно все :-)

я ела стейк - вкусно, красненькое такое мясо...Еще что-то кусочками тушеное с овощами, пирожки со страусиным мясом и еще какое-то блюдо еще в первый раз(Лешке было 6 мес.) - уже не помню что :-) а омлет как омлет)) я кусочек ела, не на 24 куриных яйца))
Вообщем, главное достоинство страус. мяса - его диетичность и легкоусвояемость :-), безхолестериновость :-)
  #39  
Старый 05.05.2007, 18:55
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот Артур и Владислав! Всем от нас привет!

Передаем большой привет всем-всем мамам и деткам. У нас все путем. Артур охотно ходит в детский сад. Завтра они с папой идут в поход на природу, а мы с Мальком останемся дома отдохнуть. Владиславчик очень любит Артура. Артур тягает брата под мышки и именует при этом почему-то "собаченька". Они часто устраивают гонки на четвереньках и с визгами по квартире.
В Артуре роста 1,10. Весит он при этом 20 кг, хотя толстым отнюдь не выглядит. Он сильный, умеет очень быстро бегать (я с трудом догоняю) и далеко бросает камни. Они с папой сейчас начали жечь костры и жарить шашлыки на мангале - открыли сезон любимого своего занятия.
Говорим мы плоховато (невнятно), в основном длинными цитатами из мультфильмов. На вопросы отвечать не любим и часто притворяемся, что не слышим их.
Артур научился недавно писать пару букв и нарисовал ДЕВОЧКУ (похожую больше всего на большую гусеницу).
В садике дети, не сразу запомнив его имя, говорили, что его зовут РЫЦАРЬ. ))
Наши фото в аттаче
Всем привет!
Изображения
Тип файла: jpg ACF117F.jpg (21.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1181.jpg (27.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1185.jpg (13.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF118A.jpg (10.1 Кб, 0 просмотров)
  #40  
Старый 05.05.2007, 19:47
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Это надо мной все шутят и намекают :-( А я уже никого не хочу. У Аглаи такой возраст начался, что только за ней и смотри :-) Готовится в альпинистки,как дедушка в молодости ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger