Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.03.2005, 08:39
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, я ж про регистрацию забыла совсем (не регистрация в институте, а регистрация в Москве), у вас же иностранцам, кажется нужно проходить регистрацию или это к абитуриентам, которые на пару дней приезжают не относится? она у меня, когда в Питер ездила, то там не регистрировались, но это было на конкурс с группой и тренером, а как это делается и где? И карта очень кстати. А по-поводу сколько едут, так уже и группа набирается, сначела только мы хотели, ну моя Марина по крайней мере еще с прошлого года собиралась, остальные скептически относились, как дошло до поездки, все вдруг проснулись (у нас школа непростая, если знаете киевлян, то наверное слышали про 145 лицей), у многих ребят есть шансы поступить, но родители сопротивляются, а дети их еще пытаются переубедить.
________________________________________________
Да, вот еще, а лекции бесплатно читают или нужно что-то доплатить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.03.2005, 09:29
Мама абитуриента
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лекции бесплатные

  #33  
Старый 11.03.2005, 10:06
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык у нас вроде теперь аж 90 дней можно украинцам без регистрации жить?
  #34  
Старый 11.03.2005, 10:07
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это так, то я рада, хоть одной проблемой меньше.
  #35  
Старый 11.03.2005, 10:42
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть ли там какое-то почтовое отделение чтобы они могли хоть мне позвонить. У них с собой мобильный будет, но по мобильному очень дорого получится звонить на Украину соединение только стоит где-то 60 рублей.
  #36  
Старый 11.03.2005, 11:42
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть, совсем рядом. По приезду пусть спросят, любой покажет.
  #37  
Старый 11.03.2005, 11:45
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы, какая регистрация :-)! У нас такой паспортный стол, что если вся 1000 абитуриентов пойдет регистрироваться, они еще полгода домой не уедут. Будут регистрацию ждать :-).
  #38  
Старый 11.03.2005, 14:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сим-карту местную для мобильника купить? я в Питере покупала Лайт за 300р.
  #39  
Старый 11.03.2005, 15:28
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По местной симкарте по местному можно будет звонить, наверное это будет обычный тариф, но ко мне они не смогут позвонить потому что я же в Киеве, а это роуминг - 1 минута - 60 руб.. также когда я им на мобильный то у них тоже будут снимать по 60 руб и у меня - 60 руб, но у меня безлимитный пакет, так что без разници, а вот у малой - карточка, так что будет дорого.
  #40  
Старый 11.03.2005, 15:55
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо всем, кто откликнулся: Снежка, мама Ли besenoк, Flicka, Б.Горячка, Мама абитуриента, мой муж так вчера смеялся читая нашу переписку, говорит, что даже не подозревал, что в интернете такое творится и признал, что если такое возможно, то матриархат не за горами, потому как женщины все что ни попадет им в руки, переделывают для своих нужд, семейных :-) Вы мне очень помогли. уже многое прояснилось, будем собираться в дорогу, если результат будет не очень, то поедем еще в мае и июле, а у меня заканчивается рабочий день и я ухожу на выходные, до понедельника всем и хороших выходных!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger