Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.02.2004, 08:32
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это говорит ЛИШь о том, что Вы не ее целевая аудитория. Больше ни о чем. Знаю с полсотни народу (от продавцов до кандидатов наук, да хоть бы даже в этом топике), которые Донцову любят. Это просто дело вкуса, а не уровень культуры и образования.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.02.2004, 08:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну да. Я Донцову не могу читать вовсе не из "идейных соображений" -- у меня от нее в голове все путается:-) Впрочем, как и от Хмелевской.
  #33  
Старый 03.02.2004, 09:10
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! И у меня от Хмелевской все путается и совсем неинтересно ее читать. А маминой соседке тете Вале (повар в столовой) гораздо больше Донцовой нравится Полякова (или кто-то там еще), но она кроме таких книг НИЧЕГО больше в жизни не читала. Так что тот факт, что Донцова кому-то не нравится (как этой тете Вале) не говорит автоматически о высоком интеллектуальном уровне.
  #34  
Старый 03.02.2004, 11:21
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раньше иногда хотелось купить очередную

книжку. Но усилием воли это желание подавлялось. Теперь уже не хочется. С плохими привычками можно бороться.
  #35  
Старый 03.02.2004, 11:33
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы поехали отдыхать за границу (Вы упомянули, что русскоязычной литературы купить на отдыхе не могли), и вы с женой не пенсионеры, а жена при этом взяла с собой несколько книг Донцовой, не обижайтесь, значит ей с Вами очень скучно. Я бы смогла понять, если она в аэропорту купила книжку, чтобы почитать в самолете, но читать на отдыхе? Дешевле было бы остаться дома. Простите, если обидела, просто хочу понять.
  #36  
Старый 03.02.2004, 11:37
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно об этом я и говорю!
  #37  
Старый 03.02.2004, 11:41
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кукурузу можно лишь поздравить с тем, что она не целевая аудитория Донцовой.
  #38  
Старый 03.02.2004, 11:47
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не обидели, что вы. Просто написали сообщение в духе "бабской"(теперь уж вы простите. Не ЖЕНСКОЙ, а именно БАБСКОЙ) логики: "жена при этом взяла с собой несколько книг Донцовой, не обижайтесь, значит ей с Вами очень скучно."
  #39  
Старый 03.02.2004, 12:03
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, спасибо всем, ответившим по существу! Алина, Психолог - признателен вам за ваши внятные разъяснения. Тем, кто не нашел слов для толкового ответа и писал в духе "сам дурак" тоже привет.
Наверное, да, женщины устроены несколько иначе, посему способны прощать корявый язык (как тут кто-то верно отметил), совершенно непродуманный сюжет и плосский юмор ради возможности оторваться от действительности. Радует, что все-таки многие из вас видят это (все тот же корявый язык, стиль и пр.). Пользуясь случаем, все-таки скажу в ответ на чье-то предположение о том, что я открывал тут топики со смыслом "все женщины дуры": не открывал я таких топиков, дурами считаю далеко не всех женщин , а только тех, кто это звание действительно заслужил. Многие из присутствующих здесь к этой категории не относятся. И моя жена - тоже. Если бы я был уверен в том, что все женщины дуры - меня бы не удивляли страсти по Донцовой, я бы не задавал никаких вопросов. Всем удачи и еще раз спасибо!
  #40  
Старый 03.02.2004, 12:04
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Вы спросили просто почему женщины читают Донцову, вопрос был бы понятен однозначно, а в Вашей ситуации я просто пытаюсь понять, зачем ехать куда-то отдыхать, чтобы там тратить время на чтение Донцовой. Я на Вас тоже не обиделась. Действительно, бабская логика, а что это обидно в беседе на такую тему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger