Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.05.2006, 09:40
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, травка, говорят, хорошая, но надо приготовиться к тому, что эффект от нее будет не сразу, минимум месяца 3 попить надо, а то и больше. Я пила в свое время, но бросила, т.к. готовилась к протоколу ЭКО, и там уже в ход лекарства пошли. Светик, удачи тебе, отчитывайся нам о результатах!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.05.2006, 09:52
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, рада, что настрой у тебя боевой! Насчет недостаточной 2-й фазы - я согласна, подержка прогестероном скорее всего нужна, если пролактин не падает, может откорректировать дозу?
В общем, удачи у врача!
  #33  
Старый 11.05.2006, 12:39
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо Анечка, дозу не подкорректируешь, для лечения моей проблемки нельзя увеличивать дозу, парлодел вообще переносится тяжеловато. Я купила гомеопатическиекаепльки - агнукастон, тоже для снижени пролактина. А также гормель (нелевский) и овариум композитум. Буду подправляться.
  #34  
Старый 12.05.2006, 10:45
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем хэлова!

Что-то у меня температурка низкая стала всего 36,3, странно в предыдущие месяцы так не опускалась в первой фазе, а в этом уже четвертый день такая держится. Я вот думаю может это из-за травки котороую я начала пить, пью спорышь и Боровую матку, что скажете?
  #35  
Старый 12.05.2006, 11:48
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нюточка, Верочка - вы об Ава-Петер что нибудь не расскажете? и еще - Процедура первого посещения - мне проблематично ехать в Питер много раз, поэтому что делают на первой консультации, что потом, и непосредственно в протоколе. Расскажите пожалуйста поэтапно начиная с первого посещения. Сколько дней все занимает. Очень прошу.
  #36  
Старый 12.05.2006, 12:59
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, а что за срочность?
Я сама не была в Ава петер, Верчик ездила, да девчата из Залетаек. А вобще на сайте пробирки есть инфа еще - www.probirka.org.ru
  #37  
Старый 12.05.2006, 16:26
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вопросик про гормоны

Девочки, прошу Вашего совета. В свете планирования ребенка, хочу пойти сдать анализы на пролактин. Остальным пока заморачиваться не хочу. Может быть чуть позже.

Полтора года назад все сдавала, вроде все было в норме, за исключение пролактина - он был немного повышен. Тогда прописали Парлодел, я его месяц, как было велено, пропила, но контрольные анализы так тогда и не сделала, закрутилась как-то. Теперь вот уже пора озаботиться.

Единственный момент. Я знаю, что уровень пролактина очень сильно варьируется от степени волнения в момент забора анализа. А я ничего не могу с собой поделать - я как только в поликлинику попадаю, у меня начинается дикое серцбиение, давление повышается и просто какой-то глупый неосознанный страх. А от мысли что мне надо успокоиться, и что это может повлиять на результат, я еще больше начинаю нервничать. Получается какой-то замкнутый круг.
Возможно как-то уменьшить влиение волнения на исттинность результата? Может какие таблетки успкоительные выпить? Но анализ вроде на голодный желудок берется..

На самом деле я без особой надежды спрашиваю, понимаю что врядли тут какой-то велосипед есть. Но врдуг кто-нибудь что-нибудь очень полезное посоветует:-)
  #38  
Старый 14.05.2006, 07:00
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки, решила вот напомнить про себя:-)). Я постоянно стараюсь читать топик, но часто писать не получается. У нас всё по старому, сдали анализы на всякие бяки, - вроде нормальные. 21 пойду на УЗИ, если получится и с циклами всё совпадёт и буду проверять кисту, как она родимая там поживает. Нам в ЖК, поменяли врача, чему я оч. рада). Она сказала, что сейчас поверим всё и будем пытаться опять беременнеть вместе с кабинетом невынашивания.
  #39  
Старый 15.05.2006, 07:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну врачи нам сказали не тянуть больше, из-за СГ мужа. И собираться на ИИ и потом на ЭКО. Надо все узнать, в плане как записаться, когда примет врач, как долго там быть придется на каждом посещении, что с собой и все прочее. Все сделать дома по максимум. Ведь как-то придется сработы уезжать. больничный бы там давали каждый раз. Короче я на пробирке была, все прочла, но живая практика тоже нужна. Я вот Каменецкому хочу на мыло послать все вопросы и историю болезни, что он ответит.
Короче СГ у нас не очень, и может ухудшиться, т.к. лечение вечно нельзя проводить, т.е. стимулировать гормонами. а у меня в прошлом цикле оказалась киста, которая регрессирует потихоньку, так что тестики просто пошутили, а бок именно из-за кисты и тянуло и сейчас тянет. В пятницу на 6 ДЦ делала УЗИ, сеодня снова пойду. киста махонькая, т.к. регресс - 18мм, но как поведет на фоне приближающейся овуляки себя она? А в левом яичнике домин. ФЛ 14 мм, М эхо 7 мм. Так что ЯК зреет, но регрессирует. Все пролактин. Кста, дозу мне врач парлодела увеличила, сказал надо снижать пролактин срочно. тяжело лекарство правда переносится.
  #40  
Старый 15.05.2006, 07:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну успокаиваться придется самостоятельно. Просто встать спокойно и идти. ничего страшного. А сдать надо на 3-5 дЦ, потом на 21-23, потом снова на 3-5. И по результатам оценить обстановку. Прием парлодела в течение 2 месяцев мне не снизил пролактин. Врач сейчас увеличила дозу до 2 таблеток в день. при этом я еще сдаю гормоны прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА, 17-ОП. т.к. нужен их контроль совместно с пролактином.
Удачи, сдавайте пока только пролактин, но раза 2-3 не меньше. А потомпосмторите. что делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger