Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.02.2006, 15:35
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ай-ай-ай,какие мы злые)))))))А такие как вы всегда только комментировать чужие посты могут,своих мыслей нет,чтоб автору ответить,то-то я здесь больше ваших постингов не вижу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.02.2006, 16:02
Эвона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если трудно представить, то это не значит, что так не бывает

Я вот тоже не представляю, что кто-то может быть так абсолютно уверен в собственной неотразимости и исключительности. Вот правда! Чтобы хоть иногда не усомниться, не забояться, не замандражировать. А ведь бывает! Мало ли кто чего представить не может, слова близкого человека обладают часто почти магическим действом...
  #33  
Старый 15.02.2006, 16:14
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой человек подвержен манипулятивным воздействиям и внушению. Любой. Кто сильнее, кто слабее. А внушению со стороны человека, с которым спишь, ешь, делишь туалет и прочее - во сто крат. Неужели никогда сомнения в собственной правоте не закрадывались? А ведь именно с этого маленького шажочка начинаются вот такие последствия. Когда в ответ на какой-либо упрек убежденно и с привлечением весомых доказательств - "ты сама виновата". И тут уже либо дожмет, и она взорвется (как у меня произошло), либо дожмет и окончательно подавит. Хвала судьбе, что Вы не оказывались в такой ситуации. А я в ней больше 6 лет провела. А он, козлина, еще и моей маме напоследок высказал - "я устал быть психиатром ваше дочери, она у вас психически ненормальная".
  #34  
Старый 16.02.2006, 06:56
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Не подменяйте понятия. Признать что ты неправ(+)

это одно.А принимать чьи-то слова во внимание, есть у меня шиза или нет - это совсем другое. И я жила с таким козлиной, просто изощренным моральным садистом. Вы привели пример из своей жизни. Но вы ведь не побежали проверять свои мозги на прочность в психушку?
  #35  
Старый 16.02.2006, 06:58
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию (+)

Я вот тоже не представляю, что кто-то может быть так абсолютно уверен в собственной неотразимости и исключительности. Вот правда! Чтобы хоть иногда не усомниться, не забояться, не замандражировать. А ведь бывает! Мало ли кто чего представить не может, слова близкого человека обладают часто почти магическим действом...


Речь идет совсем не об исключительности и неотразимости.
  #36  
Старый 16.02.2006, 12:43
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не подменяю понятия, я "делаю монтаж"(с) в данном случае Я мозги проверять не побежала, это правда, хотя я очень долго верила, что действительно совершенно не умею жить, адекватно оценивать поступки, и тп. И даже пыталась лечиться от несуществующей фригидности. Но я полагаю, что ситуации бывают очень разные. Меня муж элементарно избивал, регулярно. Это кроме всего прочего. Он еще и не зарабатывал, и пил-ел-жил на мои и в моей квартире. Я вот сейчас просто в ужасе думаю - как я могла терпеть над собой все это?! КАК?! Я же нормальный здравомыслящий человек! А вот так - попала под влияние. А если б он меня, к примеру, не бил, а действовал чуть более тонко, то могла бы и до психушки своими ногами дойти. прочем, иногда бывает пора, в такой-то ситуации Но тогда идти проверять голову было слишком чревато последствиями (диспансерный учет у психиатра автоматически, а от него много-много неприятностей).
  #37  
Старый 16.02.2006, 14:19
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как ваша мама его еще не убила-не понимаю.Моя бы точно врезала;-)
  #38  
Старый 16.02.2006, 14:35
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Искренне рада за Вас, что смогли выплыть из дерьма :-)

  #39  
Старый 16.02.2006, 15:40
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А о чем идет речь?

Об абсолютной уверенности в собственном психическом здоровье? Вы правда думаете, что ее невозможно опровергнуть или хотя бы слегка пораскачать? И это совсем не сложно, все эти фильмы и книги не на пустом месте возникают... Другое дело, что все если перестать пытаться приклеенный тебе диагноз опровергать, а сфокусироваться на личности этого доморощенного психиатра, то есть возможность избегнуть незавидной участи жертвы.
  #40  
Старый 17.02.2006, 13:27
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Есть такие мужья, которые любую психически здоровую женщину доведут до депрессия, невроза или даже психоза. А особо эмоциональных и художественно одаренных, тонких натур - и до психушки.
Держитесь подальше от таких экземляров, и будете здоровы и счастливы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger