Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2006, 12:49
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ублюдок вонючий! Жена-соответственно из той же категории. "Хороший человек, честный, порядочный, семьянин" и т.п. - любая характеристика скажет. Пока не будет проигрывать (пропивать) все подряд, никто и не подумает дернуться. У моей приятельницы ее подруга родила третьего ребенка от придурка-извращенца. То, что он переодевается в женскую одежду - его проблемы, если бы не делал этого при детях. То, что секс для него - быть прикованным к ванне и оттраханным овощами - их личное дело. То, что он спал со своей сестрой (после своего отца и старшего брата) - жене известно. Она даже спокойно смотрит на то, что он свою трехлетнюю дочку называет любовницей, моет и подмывает ее только сам и уже сейчас часто ночью спит в постели с ней, а не с женой. Куда идти????? Что говорить?????? Это тоже семейное дело??? Приятельница молчит, просто выслушивая свою подругу.
  #2  
Старый 03.02.2006, 13:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, вы не имеете права осуждать выбор подруги, но имеете полное право рассказать ей почему вы перестали ходить к ней в гости и чем именно вам не нравится ее новый муж. А уж как ей себя вести-это ее дело. Хотя, вполне возможно, что вы после такого разговора перестанете быть подругами А может быть наоборот, подруга все сама понимает и ей нужна помощь, а поговорить сама она не может
  #3  
Старый 03.02.2006, 13:19
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А ребенок имеет право быть НЕбитым?(-)

  #4  
Старый 03.02.2006, 21:03
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ух и отомстит ему мальчик со временем, отчиму этому.

Да и маме заодно отомстит. Дура Ваша подруга, не понимает, что вот сейчас ее сына, возможно, делают несчастным на всю жизнь (если не потенциальным преступником).

Мой бы сын мне такого предательства с моей стороны не простил.
  #5  
Старый 03.02.2006, 21:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, если бы у меня

была такая подруга, с таким своеобразным отношением к жизни и ребенку - я боюсь что она не только бы перестала быть моей подругой, но и мой муж ее ублюдку лицо бы набил. и проблемой заявления в соответсвующие органы я б озаботилась.

я все понимаю, свои люди...но это же ребенок, маленький еще, беззащитный...неужели вам его не жалко? сделайте что-нибудь. я понимаю. что вы и собираетесь сделать, иначе бы топ не открыли - так сделайте же!
  #6  
Старый 03.02.2006, 23:41
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как она - мать, может жить сейчас! в реале с ТАКИМ+

отношением к ЕЁ ребёнку? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МУЖЧИНА должен уважать женщину! а не аноборот, женщина должна уважать мужчину, держаться за него и позволять ему всё, а то ведь - уйдёт!
  #7  
Старый 04.02.2006, 00:10
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень похоже на моего мужа, но я руки поднимать на него не даю!+

хотя спорят они часто и он часто его муштрует, а сыну 13 уже.
  #8  
Старый 04.02.2006, 00:14
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто тихий УЖАС!

  #9  
Старый 04.02.2006, 00:16
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААА... ну передайте ей, что её он тоже скоро будет бить!

тем более, что первую жену лупасил! это не проходит - это просто ужасно, вот за это я ненавижу совковое воспитание(меня тоже били)
  #10  
Старый 04.02.2006, 01:52
Татка Татка вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 113
Татка
По умолчанию

А не угрожает ли он ей? Просто у моей подруги была похожая ситуация, ну даже покруче. Вышла замуж второй раз, родила второго сына, когда сыну от первого брака было 6 лет. Этот вот новоявленный папаша тоже "воспитывал" пасынка такими методами. Она вроде сначала пыталась по-хорошему с ним говорить, потом, насколько я поняла, и ей стало перепадать, ну в один день она не выдержала и закатила ему по полной программе, высказала всё, что думала о нём. Ей досталось ещё разок, а потом он просто собрал вещи свои и их общего сына, которому на тот момент было 1,5 года, и укатил к своим родителям. Те идиоты, прости господи, были полностью на его стороне, доводы были просто обалденнные - она плохая мать, за детьми не следит, ребёнка ей доверять нельзя. Надо сказать, что таких самоотверженных матерей, как она, на самом деле ещё поискать надо. Когда от неё ушёл первый муж, то она делала всё, чтобы её ребёнок ни в чём не нуждался, работала, как ломовая лошадь, ночей не спала, чтобы лишнюю копейку заработать, занималась с ним, развивала - ну не придраться к ней в этом плане. А у этого детины, видите ли, комплекс из детства - гиперотвественность. Вот он как-то увидел, что его сын ходит по дому с ножницами в руках - ну не уследила, старший не убрал их вовермя, младший и схватил, ну с кем не бывает - так и понеслось... Его родители после того, как он украл ребёнка тут же запели всякие гадости про неё и про её старшего сына...Ой, там такая грязища полезла... Так вот этот придурок месяца через 4 по договорённости со своей мамашей всё-таки стал разрешать моей подруге видеться с ребёнком по 1,5 часа в неделю в присутствии его и его родителей, потом постепенно увеличивали время встреч...корочу дурдом полнейший был. Передать её тогдашнее состояние просто невозможно. Ребёнок скучал жутко, он к ней привязан был очень сильно, тем более что она его ещё грудью кормила. Так вот, когда через несколько месяцев он ей разрешил взять на свидание ребёнка к себе, то сразу предупредил, что если она вдруг решит его спрятать где-нибудь, то очень об этом пожалеет - он убьёт её, её сына, её мать и отчима, брата, короче, "вырежу всю вашу семью". Надо сказать, что весовые категории у них просто несопоставимы - её тогдашние 43 кг против его 120. Он работал в охранной фирме, было право на ношение оружия (и оно было), юрист по образованию. Она была просто в тупик загнана, ничегошеньки она сделать не могла. Ходила в полицию, так там ей официально сказали, что это их семейноые дела, они даже на вызов не поедут. А тет-а-тет женщина посоветовала ей разводиться с ним и забыть про второго ребёнка, потому как шансов у неё никаких, поскольку нужен хороший адвокат, а денег у неё столько нет. Сама она всё это время ходила к психологу, сына старшего тоже водила, они очень нуждались в его помощи. Этот козёл тоже по её просьбе ходил, но не с ними вместе, а к другому, дабы, видимо, расписать себя там как ёлку рождественскую. Так вот когда подруга спросила его говорил ли он ей, что бил их с сыном, то он тоже выдал, что,мол, может мне ещё сказать, за что я вас бил? Типа если есть за что, то всё нормально. Клиника, короче.
Н-да, чего-то я расписалась.Так вот, может и вашей подруге этот тип тоже угрожает, просто она не говорит? Я сначала тоже не могла понять, даже несколько осуждала свою подругу, но потом, когда она мне действительно всё рассказала (она долго в себе всё держала, вообще такой человечек, что практически никогда не жалуется, как бы тяжело ей не было), тоя от этого ощущения полного тупика сама разревелась. Уже прошло почти 7 лет с тех пор, а я так и не могу с ним общаться нормально.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger