Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.06.2005, 14:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже никакого спорта без машины не выходит

все спортивные места мои так расположены, что хер доберешься без авто. А еще матчасть на себе пилить!!! Хороше если это просто сумка с одеждой и ванно-банными штучками. А если это полный комплект досок-касок? С ним же в метро могут не пустить )))))

Я пошла другим путем. Хожу пешком на работу. Этому способствует то, что квартира арендована для проживания моей семьи в 7 минут ходьбы от офиса. ))))) Еще хожу строго пешком в поликлинику (5 минут). Очень рекомендую эту схему ))))

Реально когда у меня нет машины, это только выливается в лишние расходы, просто огромные расходы на такси.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.06.2005, 14:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо там где нас нет. там и чище и веселей.

  #33  
Старый 21.06.2005, 16:24
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ппкс (+)

У меня тоже без машины ничего не получается:-(
Если идти на спорт без машины - значит, надо тащить на себе сумку с кучей причиндалов. То есть каблуки и костюм отпадают, потому как на каблуках и со спортивной сумкой - это маразм, плавно перетекающий в самоубийство. Зимой скользко и грязно. Летом жарко. И вообще фигово.
А по поводу поликлиники - угу, у меня то ж самое. Еще я в магазин (если мелочевку какую купить) хожу пешком и подальше. Можно, например, купить мороженное в 15 метрах от дома, но я себя заставляю идти примерно 0,5 км до универмага (говорю себе, что там мороженное вкуснее и выбор больше :-)))
Еще без машины хожу на почту, платить за телефон и тд - везде, где расстояние не больше 1-2 станций метро (ну и если время есть, естественно).
  #34  
Старый 21.06.2005, 17:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ! вот

всегда хожу пешком за покупками!!! ))))))))) шоппинг шмоток лучшее средство похудеть. особенно если б еще так накупить шмоток, чтоб и на еду не осталось
  #35  
Старый 21.06.2005, 18:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вот вот ). Я знаю доподлинно, что подружка могла скушать 6 шоколадок подряд. Так что не только в автомобиле дело ... А вот мышца - это хорошо, пускай себе тяжелее, не в килограммах дело. Главное чтоб над той мышцой жирка было не слишком много.
  #36  
Старый 22.06.2005, 07:38
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А я работаю в центре (Москва), и летом после(+)

обеда гуляю час пешком. При этом изучаю местные достопримеч-ти, хожу в музеи (!), вообщем, отрабатываю обед по полной. :-)
  #37  
Старый 22.06.2005, 08:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если я после обеда буду на час уваливать каждый день

меня ждет большой и неприятный сюрприз )) думаю... а если узнают что я ушла в музей, ой, мне даже смешно представить вытянутые лица....
  #38  
Старый 22.06.2005, 08:48
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я однажды из магазина в машину бежала по сугробам. Некрасиво навернулась, и в падении зачерпнула грязного снега в пакет с новокупленной шмоткой. Чувствовала себя коровой. Надо все-таки на велосипед пересаживаться ))
  #39  
Старый 22.06.2005, 09:13
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию )))))))))))))Да уж, могу представить. Мне легче(+)

т.к. я после обеда уезжаю по делам и под это дело могу запланировать музей или выставку. (естессно, это не каждый день) Особого контроля надо мной нет :-)
  #40  
Старый 22.06.2005, 10:24
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы похоже в Эстонию ехали. До Пскова доехали, в Пскове помылись. Из Пскова до Эстонии полчаса (слегка запачкались-таки). Из Эстонии в Россию выехали - такие же, как и въехали. И еще у них снег на обочинах белый лежал, а у нас - черный. Пачиму?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger