Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.03.2004, 12:01
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю от всей души! УРА!!! Растите большими,

здоровыми и сильными! Как здорово, что все твои страхи позади!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.03.2004, 12:11
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу дать, к сожалению, совета по поводу метацина,

т.к. мне его не назначали. У меня тоже двойня после ЭКО, 24-Я неделя, самочувствие после 16 недели тоже ухудшалось - твердый живот, проблемы с пищеварением, сердцебиение ужасное и проч. С 16 по 22 неделю беременности считается опасным периодом, происходит быстрый рост плода. Мне назначили сразу гинипрал, а но-шпу я и так принимаю с самого начала беременности. Не волнуйся - это главное. Как почувствуешь себя плохо, выпей таблетку, поставь свечу с папаверином и лежи, отдыхай. А врач обязательно тебе скажет (может УЗИ внеплановое сделают), тонус это или что другое, есть ли опасность.

Я сначала каждое неизвестное мне ощущение принимала за угрозу, а сейчас привыкла, тем более, что живот ходит ходуном - очень сильно толкаются детишки.
  #33  
Старый 13.03.2004, 12:17
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня ремонт во всей квартире свежий, но я выбросила

столько вещей, которые не ношу. Раньше складывала, они совсем новые, а тут без сожаления пол-шкафа выпотрошила, оставила только самые лучшие, да еще с ценниками, которые из-за беременности и надеть не успела. А в планах выкунуть еще больше всего, так что в квартире у меня будет простор и свежий воздух, пылиться будет нечему. В апреле приглашу бригаду - мыть окна и сделать ген. уборку, а пока собирюсь взять помощницу по хоз-ву, как раз время попробовать, а то к рождению малышей уже не до этого будет.
  #34  
Старый 13.03.2004, 12:19
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня на лице осталось такая же, но было все хорошо,

жаловаться не на что. Только иногда появляются красные пятнышки на щеках, я шучу "девочка забирает мамину красоту", так и должно быть.
  #35  
Старый 13.03.2004, 12:23
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на Севастопольском в ЦПСиР буду рожать у своего

доктора, которая сейчас меня наблюдает. Я детишки ночью меня пинают так, что просыпаюсь, не могу уснуть. Тут недавно и почувствовала и увидила, как девочка переворачивается. Довольно ощутимо завозилась, а потом попку выставила так, что живот перекосило на одну сторону. Мальчик гораздо спокойнее, он толкается, но очень нежно, а чаще всего во внутрь, т.е. снаружи не увидишь и рукой не почувствуешь.
  #36  
Старый 13.03.2004, 13:03
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я ремонт планирую на кухне через пару недель. Даже думать об этом боюсь, сначала все купить, потом мастеров найти, мусор разгребать, хлам выкидывать, все мыть-перемывать, ужас...зато потом...райское местечко!
  #37  
Старый 13.03.2004, 13:04
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а я почти всегда масю ощущаю в одном месте, чуть левее пупка, это нормально, или он должен по всему животу колбасится?
  #38  
Старый 13.03.2004, 13:08
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!!!! Представляю, как ты издергалась за это время, теперь вздохни полной грудью и наслаждайся беременностью. Какая же все таки гадость этот тройной тест, скольким же мамочкам он нервы изматывает. Зато теперь ты можешь ваще не грузиться, поздравляю еще раз с сынулей!!!!
  #39  
Старый 13.03.2004, 15:38
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лика, а как у тебя с весом было??+

Я для полного счастья за 9 дней поправилась на 1.6 кг... Хотя ем по молочно-раститеьной диете и не опухаю.. В общем, еще и Магне Б6 прописали, и неделю отеживаться дома.
  #40  
Старый 14.03.2004, 03:13
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже в одном - справа голова, а слева ноги )))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger