Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.10.2003, 00:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думаю - а сможет ли автор простить? Если нет, то не имеет смысла скрывать и делать вид, что ничего не произошло. Я бы поговорила по душам, а там - как пойдет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.10.2003, 00:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы побежала с кем-нибудь потрахаться.
  #33  
Старый 09.10.2003, 00:58
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"По душам" не поговорить просто нереально, можно и сковородкой заехать или еще чем...
  #34  
Старый 09.10.2003, 01:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему, некоторые женщины (в том числе и на форуме) героически годами молчат, зная про измены мужа.
  #35  
Старый 09.10.2003, 02:01
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайна сия мне недоступна. Терри уже упоминала, может темперамент?
  #36  
Старый 09.10.2003, 06:02
странно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне, как раз, с Димами всегда везло! Может быть поэтому это самое любимое мужское имя у меня. Вот и муж у меня - Дима, пока довольна:-) По характеру, телосложению и другим особенностям, они (димы) были совершенно различны, но все абсолютно меня устраивали на тот или иной момент. Вообщем не грузитесь, все очень субъективно:-)
  #37  
Старый 09.10.2003, 06:04
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы взяла его "на пушку". Встретила - руки в бок :-) и с порога: "Ну, и что ты мне расскажешь, козел ты, этакий ...(пип-пип-пип-брань далее, возможно и нецензурная:-) Тебя видели с какой-то девицей....+ я услышала разговор в трубке со вздохами и ахами (пип-пип-пип)) Извиняй, теперь ты сидишь с ребенком или нанимаешь няню, я - работаю и развлекаюсь. Адью! И неприменно бы в этот вечер свалила куда-нибудь :-)
  #38  
Старый 09.10.2003, 06:25
Ольга Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто он не забывает включить блокировку клавиатуры на сотовом :-).
  #39  
Старый 09.10.2003, 06:31
Ольга Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не может быть столько субъективных одинаковых мнений. Мне казалось, что это только я по поводу Дим такая наблюдательная, очень удивилась, прочитав в этом топике такое же мнение. Надо сказать, что они на самом деле бывают неплохими семьянинами, но это не мешает им отрываться за дверями дома.Очень нравится это имя, хотела сына им назвать, но потом вспомнила всех известных мне Дим и подумала, пусть лучше будет Александром:-)...
  #40  
Старый 09.10.2003, 06:40
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, я бы тут же перезвонила ему и спокойным голосом сказала бы нечто типа: "Дим, дай трубку девушке, я попробую ее уговорить, а то ты неубедительный какой-то, прям стыдно за тебя".Впал бы Дима в ступор и это была бы уже его проблема, как встречаться со мной...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger