Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.12.2005, 01:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С трудом представляю процесс...Круто!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.12.2005, 02:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот, просто так. Копирую с другого форума.

Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар",
размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит
ей:

- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?

А она ему без комплексов и отвечает:
- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...
  #33  
Старый 12.12.2005, 07:41
lecola (Елена Колодкина)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!
Лена и тимка (25.12.02)
  #34  
Старый 12.12.2005, 08:26
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово :-)
  #35  
Старый 12.12.2005, 08:37
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Процесс был долгим...

На другой день болела правая кисть - это же всё нужно было мять, потом раскатывать, потом вырезать, соединять... Вот МЯТЬ - самое трудное и долгое было.

Не резали целый день - Ариана ходила, любовалась, фантазировала, кто там живёт и пр., просила меня "повернуть дверкой". Первое, что съели - ворота. Башни центральные и 2 угловых есть не стали - убрали, можно будет ещё раз использовать. А сам тортик маленький, вот сегодня доедим - и на диету (мне, конечно)!!!
  #36  
Старый 12.12.2005, 08:57
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусь, я что-то пропустила. Ты куда собираешься? уж не на историческую родину часом?!
  #37  
Старый 12.12.2005, 09:02
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Днем РОждения вас еще раз!
Замечательная девочка, да и вся семья мне очень понравилась :-)
  #38  
Старый 12.12.2005, 09:11
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! Нэнсик, ты сильная и смелая :-) я бы даже не решилась затеять такое
  #39  
Старый 12.12.2005, 10:17
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новости-новости-новости

здравствуйте, мои дорогие
неделя дома-соскучилась. пережили мы операцию по удалению аденом, обрыдались оба, "дядя-доктор сделал мне кровь" , но на самом деле все Слава Богу. в 12 дня были уже дома. в больничке схем такая - в 8 натощак, по палатам, укол в попу димедрола (болючий, Ник расплакался и от боли и от обиды), потом провожают мамы своих пупсиков до двери операционной, 15 мин и выносял рыдающее чадо назад. 15 мин пережить конечно тяжко, Никитка поплакал, заснул, проснулся и "хочу к папе и быстренько поехали домой".пару дней бегать, кричать, парится в ванной, пить-есть горечее нельзя. дальше имуннотерапия, чтобы не болеть. вот! по поводу выростают ли они снова да выростают. но толкьо в том случае, если детка простужается и болеет часто. так что будем беречься и надеяться, что все у нас позади.
  #40  
Старый 12.12.2005, 10:27
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мои новости

ух, ситуевина такая. получила ответ из компании в которую подавала резюме.я прошла!!!! работа статусом и порядком выше, интереснее и сложнее! и связвана с москвой! так что ко многим из вас возможног буду ближе! пришла на работу с больничного, сижу волнуюсь, с шефом еще не говорила. и понимаю все умом, что сама этого хотела, стремилась. и тут жалко, несколько лет жизни, да и ситуация такая сложная, на мне солидный кусок работы и передать некому. конечно отработаю 2 недели, приведу дела в порядок, но волнуюсь как атмосфера будет, кто знает, может 2 недели прессинга???? уф. сумбурно, волнительно....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger