Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.09.2004, 11:25
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Девчат, что бы вы сделали в моем случае?

У меня этой весной была внематочная (трубная) беременность. (Забеременела на второй месяц, как перестали предохраняться.) Сдалали лапару, Срок 3 недели, трубу сохранили. Теперь хочу снова беременеть, врач и посоветовал сделать ГСГ. Почитала тут и вижу, что это ненадежно... Делать второй раз лапару, тоже, стоит ли... Получается можно просто проверить все остальное и попробовать беременеть на свой страх и риск... Тоже страшно, вдруг опять внематочная. Девчат, какие есть мысли?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.09.2004, 13:55
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menja posle GSG bili oslozhnenija, ja poetomu teper estestvenno vsego bojus. Strelka, a ot chego u vas etix "resnichek" ne okazalos?
  #33  
Старый 13.09.2004, 13:56
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo na dobrom slove, Tatjana!
  #34  
Старый 14.09.2004, 15:48
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы пошла на консультацию в один из лучших московских центров репродукции. Или даже проконсультировалась у нескольких врачей-репродуктологов. Там врачи много случаев перед глазами видели, дело свое знают. ММА им.Сеченова, ЦПСиР на Севастопольском, НЦАГиП на Опарина. На Опарина я бы посоветовала зав.поликлиническим отделением Михайлову О.И.
  #35  
Старый 14.09.2004, 16:03
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Оль, а на первой лапаре чего сказали? Они не могли удалить плод и на этом закруглиться. Обязаны были рядом пошариться. Посмотрите выписку, что там написано?
  #36  
Старый 14.09.2004, 18:14
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я делала ГСГ

Я делала ГСГ, чуть не кончилась. мне сделали один раз , врач посмотрел на снимок,говорит давайте повторим, и во второй раз наверное этим раствором спайки пробил, но я думала мне пришел конец. это было 5 лет назад , но помню как сейчас. так ,что как повезет может быть не больно ,а может и больно. Я не пойму только , почему они не предлагают обезболить. на Опарина в отделении ЭКО есть такая врач( в ковычках) Калинина Елена , совершенно безграммотный врач, будет только деньги сбивать. Видно работает по чьей то протекции.
  #37  
Старый 14.09.2004, 19:57
Руся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, и так бывает?! А я уже успокоилась...
  #38  
Старый 15.09.2004, 08:20
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Девчат, спасибо большое. Будут мысли пишите

И если кто конкретных врачей может посоветовать, пишите на мыло. Я так и решила проконсультироваться у нескольких, платных. Но опять боюсь деньги просто сшибать будут... Кому доверять?
  #39  
Старый 15.09.2004, 11:21
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, хорошие врачи бесплатно у нас уже не работают. Или уходят сами, или их приглашают в новые коммерческие клиники, потому что клиникам выгодны хорошие врачи. Так что бесплатно не стоит идти вообще. А платно - нужно быть во всеоружие, хорошо знать самой вопрос, собрать информацию, и прокрутить несколько сценариев развитий событий. У вас конкретная ситуация, тут должен быть конкретный ответ врачей, стоимость консультации врача есть в прейскурантах - я не вижу, где на вас можно нажиться пока. Вот когда соберете мнения, нужно будет хорошенько подумать, кому и почему стоит доверять в будущем. Кстати, есть ведь и бесплатные консультации репродуктологов в сети - можно и их мнение заодно учесть. Не переживайте, все будет хорошо!
  #40  
Старый 15.09.2004, 20:36
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с вами не согласна! хороший врач тогда, когда у него есть практика, в платных он одного пациента в день смотрит. Потом в платных врачи по блату работают. Вообще, я считаю, нужно ходить к тем кого знаешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger