Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.12.2005, 00:59
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!
Молодчинка! Два мальчика- это так клево! (по себе знаю) и именно с такой разницей в возрасте. "Розовенький и очень милый и еще какой-то спокойный (133 раза тьфу)" - какая прелесть!
Когда-нть я намучу третьего:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.12.2005, 09:00
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллочка, поздравляю, как это здорово, еще

один сыночек. Желаем ему не уступать старшему брату ни в чем (я таланты имею в виду), а тебе чтобы удавалось выспаться и в кратчаййшие сроки восстановиться. Ждем фотки и имечко. ONA, Лада
  #33  
Старый 26.12.2005, 11:51
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"3 поросенка" - это здорово. Главное, чтобы хорошая постановка была. Это кукольный спектакль? Мне почему-то больше игровые нравятся, поэтому я так рвалась в Малый театр. С трудом купила билеты за месяц до спектакля.

Мы выбрали взрослые елки, потому что Макс может долго сидеть и смотреть представление, а вот сам не любит участвовать где-либо. А еще я иду с подругой, у которой 8-летний сын, поэтому совсем малышовые елки нам не подходят.
  #34  
Старый 26.12.2005, 11:54
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик и поздравления всей вашей семье. Я тебе трактат целый про няню отписала на почту.
  #35  
Старый 26.12.2005, 12:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, спектакль игровой, мне самой интересно-как он. Глеб тоже не особо любит участвовать в игрищах, хотя вот в саду на утреннике сегодня вполне себе нормально в тусовке себя чувствовал, мне почему-то казалось, что взрослые елки именно предполагают участие , а Глеб точно в незнакомую толпу не пойдет, а в сторонке ничего не увидит...
Вобщем расскажете потом как пройдет!
  #36  
Старый 26.12.2005, 12:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!!! Поздравляю вашу семью! Как прекрасно! Два сына-моя мечта! дай бог, чтобы мальчики нашли общий язык и берегли маму.
Пупсу-здоровья, маме- терпения и хорошего настроения. Счастья и любви всей вашей семье! Хочу фотки очень!
  #37  
Старый 26.12.2005, 13:36
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, отчитаемся. Но я все же думаю, что в Олимпийском и в Цирке будет шоу, а не тусовка.
  #38  
Старый 29.12.2005, 10:37
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня я последний день на работе, поэтому хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом! Желаю все оставить неприятности, неудачи и разочарования в старом году! Пусть в Новом Году сопутствует удача во всем! Здоровья и хорошего настроения всем членам семьи, как взрослым, так и маленьким! Ну и пусть Деде Мороз принесет красивые и нужные подарки!\

Даша и Макс
  #39  
Старый 29.12.2005, 22:48
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А мы катаемся на коньках! Гришке его прошлогодние не налезли и он торжественно подарил их Антону. Антон с радостью взялся осваивать новый вид спорта. Сегодня он катался без моей руки. Не шибко хорошо пока, но уже сам. Ну а Гришке купили новые коньки. Теперь я тоже хочу, а то мне скучно по льду в ботинках бродить.
Был у нас первый утренник в садике. Мелкие неуклюжие детки такие трогательные! Но так старались! Антон был слегка взволнован и сосредоточен. Нигде не "облажался", стихи читал, песни пел. Вот фотки чуть уменьшу и покажу.
  #40  
Старый 13.01.2006, 15:01
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Тааак! Опять провалились июльчата...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger