Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.06.2006, 22:38
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да меня ОВ устраивают
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.06.2006, 08:35
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"попробуйте". во-первых, пробовала в юности и мне без апликаторов удобнее. Во-вторых, как уже писала, у нас в продаже только без аппликаторов
  #33  
Старый 05.06.2006, 08:40
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем? Мне оби гораздо удобнее (причем я обычно подкладками пользуюсь, тапмонами только в море или в самую "обильную" ночь). Когда я в юности тампаксами пользовалась, мне было неприятно засовывание инородного твердого тела (аппликатора) на такую глубину). Но тогда после совковых средства в виде тряпочек и это малиной казалось.

При следующем визите спрошу из любопытства у гинеколога, почему у нас все-таки тампаксов в продаже нет?...
  #34  
Старый 05.06.2006, 08:49
Барышня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не понимаю, как может протекать тампон в 5 капель, засунутый на пару часов? У меня после двух детей (рожденных естественным путем) тоже ТАМ все не так узко, как у девочки, но сидит прочно даже тампон в 2-3 капли, не говоря уже по 5 капель, который разбухает до больших размеров. Но через пару часов их же менять надо.
  #35  
Старый 05.06.2006, 09:02
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это -- аппликатор обратно выскальзывает? Вы что, его не удаляете? Тампон остаётся, а аппликатор-то надо убрать.
  #36  
Старый 05.06.2006, 09:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а вы на принцип чтоли идёте:-)? Зачем себя изводить, если вас устраивает Тампакс? Я тоже не мастер использовать тампоны и использую их в исключительных случаях. И только Тампакс с апликатором. Даже в голову не приходит экспиременты ставить.
  #37  
Старый 05.06.2006, 09:42
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врядли это в компитенции гинеколога(хотя, она разумеется может сказать, что просто тампаксы не соответствуют каким-то там нормам немецким). В Германии вообще куча заморочек с медикаментами и прочими сопутствующими товарами. Они, например, многие препараты не пускают на рынок, чтобы поддержать "отечественного производителя". Полагаю, что с тампаксами примерно это и происходит. У меня подруга работает в компании, выпускающей Тампакс. Спрошу, почему в Германии они не продаются.
  #38  
Старый 05.06.2006, 10:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в германии и правда нет тампакс.

не знаю почему, но у них этот продукт PG отсутствует. Но т.к. он присутствует практически во всех остальных европейских странах, не знаю, можно ли говорить о том, что в Германии он запрещен )) или особо вреден )) или еще что=то. по каким=то причинам этот продукт не размещен компанией на немецком рынке. может его просто посчитали невыгодным на этом рынке. вообще любопытно. я полазила по сайта ПГ и реально в германии тампакс в полном игноре )). Вот интересно. Если кто знает, почему, расскажите.
  #39  
Старый 05.06.2006, 10:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в европе есть и тампаксы, и др. тампоны с аппликаторами.

я например ОБ с аппликатором впервые увидела в Париже ))) вот такое у меня было открытие в Самаритэн.
  #40  
Старый 05.06.2006, 10:48
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу завтра. Но я на 90% уверена, что просто Германия его не покупает, давая дорогу своим производителям. Также как и массу лекарств не покупает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger