Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.07.2004, 08:42
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Сама отталкивает от себя и удивляется, что он рвется к ней. Любой рвется туда, где ему лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.07.2004, 08:54
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору нужно выяснить для себя хочет она развода или нет. Если нет, тогда стиснуть зубы и вести себя как обычно. Ну и попытаться спокойно выяснить стОит ли ситуация нервов, может и нет никого у мужа. В любом случае молчать до выяснения ситуации.
  #33  
Старый 26.07.2004, 09:02
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что, ей нужно было им постельку постелить и самой подсвечником поработать?
А любовница вот уж точно дурищще, блинчики жене пекла. Умора:-)
  #34  
Старый 26.07.2004, 09:10
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Что ей нужно, никто, кроме ее самой, не знает. Я лишь отметил тот факт, что нет ничего удивительного в том, что муж идет туда, где ему хорошо.
  #35  
Старый 26.07.2004, 09:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну нормально... Автор сама провоцирует развод.. С ней-то никто разводится не собирался.. По крайней мере изначально... Да, конечно, развестись проще всего.. Вам, автор надо у мужа только одно выяснить, он вас любит? Он ХОЧЕТ продолжать с вами жить вместе? Если это так - -то не надо больше ничего выяснять.. В жизни всякое бывает.. А вы сейчас таких дров наломаете.. ВЫ их уже ломаете вовсю.. На самом деле никаких доказательств его измены у вас нет. Все что вы описали никак не говорит о том, что у мужа роман..

П.С. Ну поражает меня форумское единодушие в смысле того, что надо срочно посылать на 3 буквы мужика, все додумали уже... И роман там в самом разгаре, и блинчики ему дороги... П...ц просто... Девочки, еклмн... Там ребенок есть!! Ну нельзя так рубить с плеча..
  #36  
Старый 26.07.2004, 09:33
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

О, точно сказано.. (-)
  #37  
Старый 26.07.2004, 09:34
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ох... Женская логика, том первый.. Мужиков-то за дураков держат..
  #38  
Старый 26.07.2004, 10:26
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлично сказано

Факты, конечно, конечно в не очень красивую картинку укладываются. <br>
НО! Любые, самые явные "улики" иногда уликами не являются. В жизни такое, млин, бывает - в черта поверишь. Это я к тому, что народная мудрость "про свечку, которую никто не держал" действительно "мудра". <br>
Автора сейчас захлестывает. А ей надо бы остановиться и подумать, что делать. <br>
Давайте попробуем вместе. Я как-бы резюмирую и предыдущие советы:<br>
Произошел ряд событий. (Блинчики и билеты). Автор на них среагировала. (Не обсуждаем - оправданно или нет).<br>
Муж среагировал в ответ. (Рыбалка. Опять же не комментируем - обида ли это на скандал или расчетливое использование оного)<br>
Теперь ход за автором. И вот эту реакцию надо бы тщательно подготовить, а не бить с бухты барахты.<br>
Эт я, как "опытная рогатая" и ныне разводящаяся говорю. То есть на собственной шкуре не раз ситуация, подобная описанной, пережита. Причем в обоих вариантах - и когда подозрения были правильными, и когда разыгралось больное воображение.<br>
Итак. Автору сесть и подумать, как уже и советовали. Честно ответить на вопросы: Хочу развестись? Люблю - не люблю? Могу без него - не могу? <br>
Вопросы типа: За что мне это? - отбрасывать как неконструктивные, тупиковые и утягивающие в бездну депрессии.<br>
Соответственно ответам, решать как быть дальше. Но главное - ПОПЫТАТЬСЯ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ. Это на данный момент самое трудное, но самое необходимое. Я столько раз унижалась, что мне некоторые минуты жизни хочется забыть как страшный сон. И сейчас куча каки, которую надо разгребать. Но вдруг поняла, что может помочь. Надо поступать так, чтобы не потерять уважение к себе!<br>
Автор, попробуйте представить, что каждый Ваш поступок наблюдает очень уважаемый Вами человек. Делайте так, чтобы Вам не было перед ним стыдно. Тогда не нагородите глупостей независимо от развития событий.<br>
И, конечно же, надо понаблюдать. Все, что произошло, может оказаться вполне невинным стечением обстоятельств, а может и наоборот. Во втором случае афера снова как-то себя проявит. К тому времени у Вас появится примерное представление, как быть. <br>Первый шок - сейчас. Он пройдет. Дальше нужна холодная голова. Если в в ней сумбур - пишите на форум. Здесь народ умный и сердечный, в беде не оставит. <br>
УДАЧИ ВАМ и СПОКОЙСТВИЯ!!!!!
  #39  
Старый 26.07.2004, 10:57
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама провоцирует, однозначно. У меня перед глазами точно такой же случай, когда муж "гульнул" в командировке и забыл. А жена такой скандал из этого раздула, что тот смотался к командировочной любовнице в результате. Сейчас жутко бывшей благодарен. Утвержадет, что если бы та истерики не закатывала, то ему бы и в голову продолжить тот роман не пришло.
  #40  
Старый 26.07.2004, 11:04
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ипал и плакаль...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger