Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2006, 17:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО С какой стороны глянуть. С одной героизм-с другой идиотизм!
  #2  
Старый 21.12.2006, 17:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, а тебя и маму в школе всякой ф-ней одаривают??? Ее можно свекрови)))
гы я читаю топик про куда девать ненужные подарки и РЖУ! когда пишут нести воспитателям и учителям А вот сидит потом этот самый учитель , в том же топике и тоже голову ломает: И куда это деть сто первую вазочку и триста тридцать третью свечечку
Но не могу сказать, что это прям "засада", мне всегда есть куда что деть
  #3  
Старый 21.12.2006, 19:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты презентацию

смотрела? Мою старую фамилию поняла? А папу как моего зовут - прочитала? А теперь всё вместе составь - как мои ФИО до замужа звучали (вот бабушка с дедушкой папины "угодили")? Так что точно - в честь меня. Незамужней, т.е.

А кроме Лёха и Вася дочку можно ещё и Славкой назвать (помнишь про Мирославу с Ярославой разговор?), ну и Сашей-Женей тоже. У меня знакомая была, она свою сестру тоже Лёхой звала, а ту звали Зилола (Руслановна).

Предлагаю сокращения - Лекся/Леся :-)
  #4  
Старый 21.12.2006, 20:02
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Спасибо, БОЛЬШОЕ!Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 21.12.2006, 20:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото

Наташ, поверь мне, он таким был далеко не всегда, это на него так воссоединение с семьей и новая работа повлияли. Я, конечно, стараюсь соответствовать с шоколадом и фантиком Это мы с ним на рождественской party у него на работе.
Вложения
Тип файла: VasyaIJa (13.8 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 21.12.2006, 20:38
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не жди и не требуй от Макса ничего. Расслабься. Рано или поздно он придет в себя, поймет и оценит. Они сейчас все немножко сумасшедшие- гормоны играют.У нас с мужем в будни тоже разный распорядок- то он засыпает в 10 вечера, то я, но когда он намекает, что, вот, мы давно не..., то я задвигаю усталость или наоборот желание почитать подальше, и являю готовность к любым подвигам утешая себя тем, что засну на 10-30 минут позже
  #7  
Старый 21.12.2006, 20:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не строгая, я справедливая (говорю я Нине в ответ на ее наезды на меня) Ну Наташ, ну значит, тебе это нужно- все время быть с Никой и ложиться с ней спать. Нужно тебе будет книжку почитать- чего-нибудь придумаешь. Я вот совершенно не могу без чтения на ночь, а Нине иногда (когда я не спешу), разрешается прийти к нам в постель с утра.
  #8  
Старый 21.12.2006, 20:50
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Ты все это записываешь? Можно напечатать большими буквами и попросить Ариану проиллюстрировать каждый стишок. Будет книжка.

Насчет "туфли- девочка в туфлях". Мне Нина вечером говорит:"У меня проблема со сном." Я:"Какая?" Она:"Она не хочет спать в своей комнате." Я:"Кто она?" Нина:"Проблема!" Нина правда стремится поспать у бабушки или у нас, но я стою твердо. Позавчера 20 минут ее уговаривала, но в результате настояла на своем-я, конечно, а не Нина. Бабушка и папа сдались бы через три минуты
  #9  
Старый 21.12.2006, 21:15
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хаааааааа!!!

Кать, ну пересели "Проблему" в другую комнату, а Нина в своей уже без Проблемы останется :-). Ой, повеселила!!!
  #10  
Старый 21.12.2006, 21:30
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, а у меня

5-й год нет классного руководства :-). И потому подарков ненужных тоже нет :-). Это один из плюсов, кстати. Так, дарят детки "единолично" что-нибудь, чаще съедобное. Поэтому не парюсь. За прошлые годы подарков именно от класса было 10, дарили посуду 3 раза, постельное 2 раза, вазу... остальное не помню :-). Если б было кому дарить сейчас - заказывала бы :-) (почти как твоя знакомая Ира с дочкой Юлей) - типа, "мне нужна вот такая вазочка", или "у меня недавно миксер перегорел" :-P

Маме дарят именно ПОДАРКИ, нужные и "личностно ориентированные" только на ДР, а на такие общенародные праздники - тоже мелочи, конфеты, вино... Съедобное она иногда домой приносит, иногда там оставляет и использует во время тех же праздников (на общий стол), или для начальства всяческого и комиссий :-). Но как-то тоже, всегда есть, что куда деть.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger