Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.06.2004, 13:41
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спорить не буду. Чаще всего ваша теория бывает права. Но удивительно, знаю что есть и исключения - например один мой коллега. Уже лет 10-12 регулярно курит траву. Регулярно - это раза 3 в неделю, не меньше, плюс иногда гашиш. И так уже лет 10-12, не меньше.
Если бы Вы его видели бы на работе, у Вас даже мысли не возникло что у человека есть такая привычка - очень серьезный руководитель большого направления, деловой, профессиональный, очень (!) умный и толковый. И очень приятный в общении, как человек. И при этом жутко начитанный, увлекается серьезно театром и музыкой. Замечательный отец маленького сына. Но при этом травокур - страшный. Любит это дело очень, но при этом говорит что зависимость к сигаретам гораздо больше - типа если сигарет нет - то я за ними пойду куда угодно, а вот трава - есть - хорошо, нет - ну и фиг с ней. Вроде бы и нет зависимости, получается 10 лет не особенно подействовали. Моз не разрушен - говорю абсолютно точно, по крайней мере проявлений внешних нет:-) К серьезным наркотикам не притрагивается и очень негативно к этому отностися.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.06.2004, 14:10
моя личная статистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что коллеги моих знакомых курильщиков тоже не догадываются какими те бывают если чуть-чуть расслабляются, хотя некоторым , справедливости ради скажу, и расслабляться не стоит-странненькие по жизни всегда.
  #33  
Старый 21.06.2004, 14:47
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я к тому, что это все больше от конкретных людей зависит, а не априори- все курящие траву - обреченные на разрушение ммозга.. Хотя согласна, что мой пример это наверное все таки не распространенный вариант.
  #34  
Старый 21.06.2004, 15:17
Cус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как про моего мужа написано, он больше 20 лет покуривал травку. Не понимал, как можно после травки окунутся в наркоту. Примерно с год поигрался с героином, не стало больше человека!
  #35  
Старый 21.06.2004, 15:20
Мурзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Называются то ли ростоманы то ли растоманы. Но не наркоманы.
  #36  
Старый 21.06.2004, 15:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) ой не могу.

  #37  
Старый 21.06.2004, 16:46
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ужас, сочувствую. Надеюсь что мой коллега когда-нибудь одумается и не дойдет до такого. Потому что не смотря на его полное благополучие, я все равно за него из-за этого волнуюсь.
  #38  
Старый 21.06.2004, 16:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потенциальные. (-)

  #39  
Старый 21.06.2004, 21:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверенна и убеждена,что привыкание к траве существует.возможно,что больше психическое,чем физическое.Хотя и второе наблюдала.
Это такие признаки,которые у плохо выспавшихся людей бывают.Потому многие и не считают это за привязанность.Но усталость с утра,головная боль,плохое настроение и раздражение.Ну у кого такого не бывает?Встал не с той ноги.Но если сопоставить,то это очень часто бывает как раз после покуреной марихуанны.А вот если курнуть,мир опять становится хорошим,настроение весёлым и хочется творить,думать.
Под травкой замечательно пишется,рисуется,придумыва ется.Фантазия-супер.Но она приносит большой ущерб здоровью и психике.Поверьте,много примеров.Ну и переход с неё на тяжёлые наркотики конечно близок.Просто некоторые нюхнув кок успокоются,попробовав,а некоторые идут дальше.
Так что я считаю марихуанна и гашиш наркотиками.Но не осуждаю их иногдашнего применения.Хотя из своей жизни это всё я исключила.Мне она подпортила здоровье.Но зато дала большой жизненный урок.
  #40  
Старый 21.06.2004, 21:51
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа-)

Растаманы-))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger