Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.01.2005, 21:41
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию и я вас :) поздравляю :))

днем....днем я кормлю, потом заворачиваю в одеяло и конверт и на балкон отправляю или на прогулку, если есть с кем отправить.


дисбак...я считаю нужно давать бифидум и лактобактерин, самой пить его тоже. Лактобактерии они выживают из желудка плохие бактерии, это хорощая весчь. его надо пить. на здоровье желудка держится вся имунная система. Берегите животик и свой и малышкин. пейте для профилактики линекс. эт я вам, как человек с горьким опытом говорю. если бы раньше знала, дочка (старшая) бы сейчас так не мучалась. Противопоказаний у бакпрепаратов этих нет, осложнений тоже, только одна сплошная польза.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 07.01.2005, 21:43
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию так. Значит, лучше кормить из одной груди пока ест сколько

сможет? А если она потом вторую не берет, то сцеживать вторую?
Милая, про последнее- ноги к животу и выкладывания на животик- ПОСЛЕ кормления?

Удачи,
Снежка
  #33  
Старый 07.01.2005, 21:43
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

я своей даю по 5 доз в день бифидума, и 5 доз лактобактерина. И собираюсь давать постоянно, здоровье животика - залог общего здоровья.
  #34  
Старый 07.01.2005, 21:44
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию спасибо!(-)

Удачи,
Снежка
  #35  
Старый 07.01.2005, 21:45
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я тоже по 5 доз, но тока бифидума(-)

Удачи,
Снежка
  #36  
Старый 07.01.2005, 21:45
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию понял, куплю!спасибо!(-)

Удачи,
Снежка
  #37  
Старый 07.01.2005, 21:49
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

нет вторую не сцеживать сцеживание - как выход, если есть нагрубание и боль. Другую в следующее кормление. После кормления носить вертикально, что бы срыгнула как следует. Ноги к животу нельзя после кормления весь обед срыгнет. Только если вопит не своим голосом, то ноги к животу и массаж живота, газики должны выйти. если не вопит, то и не трогайте само выйдет

если будете сцеживаться, нацедите себе лактостаз. Поэтому, если чувствуются во второй груди комки, то просто сцедите малость, чтобы грудь была не тугая. и хватит. Потом, в следующее кормление, ее и дадите. Через пару тройку месяцев лактация установится, и все будет пучком.

Вы знаете, я типа опытная стала, и у третьей малышки колики отсутсвуют хочется думать, что это потому, что я делаю все как надо.
  #38  
Старый 07.01.2005, 21:52
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию В тему вопрос- правильно маме питаться - никто из врачей мне

до конца не может сказать однозначно, что можно кушать- понятно, что нельзя капусту, виноград, изюм, шоколад, цитрусовые- это они однозначно грят, это я и так знала. А что МОЖНО- меня волнует!! я ем сейчас постоянно только гречневыу кашу на молоке, кучу молочных продуктов- кефиры, ряженки, молоко, прстокваши, мясо ем, говяжьи бульоны. Из офощей-что можно? Ем перец зеленый болгарский, иногда груши. Очень хочется пить соки, может, их разбавленные хотя бы можно? Чай можно некрепкий? Картошку вареную? Жареное, копченое, жирное я уже исключила.
Удачи,
Снежка
  #39  
Старый 07.01.2005, 21:56
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

я исключаю из рациона всю магазинную пищу где есть буковки Е ну т.е. консерванты, красители и иже с ними.

Соки разбавленные, а лучше компоты ягодные.
Вареное, печеное. Вобщем я прислушиваюсь к Ксю если у нее после маминого обеда рожица кривенькая, значит исключаем эту бяку. Так вот и едим, методом проб и ошибок.
  #40  
Старый 07.01.2005, 21:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сори, если напугала,не хотела, я сказала про "я бы" то бишь лично я не давала бы ничего, если малышка на грудном вскармливании. оно само все наладится. если мама хочет самой попить - ради бога, а вот малышке я бы не давала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger