Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.07.2004, 13:27
Рута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элементарно! Надо дождаться очередного ПМС и в бой! Вечно мы так, боимся обидеть, а на самом деле все так просто! Правда после разговора немного совесть помучит, но это недолго!!!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.07.2004, 16:05
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете отвяжется? )))

Тут проблема еще в следующем (если уж начистоту). Эта подруга заклятая меня в свое время покрывала, когда у нас с бывшим мужем все наперекос пошло, и я встретила другого мужчину (нынешнего мужа). А не выложит ли она бывшему всю правду-матку со злости?
  #33  
Старый 08.07.2004, 04:31
Рута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бывший настолько дорог и важен?
  #34  
Старый 08.07.2004, 12:58
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть в том, что у нас, как выражается народ вокруг "высокие отношения". Он приезжает к нам в гости (у нас общая дочь), свекровь сидит с ребятами иногда (когда мы с нынешним мужем ездим в отпуск), берут нашего кота на время нашего отсуствия, мы ездим к ним на дачу. Мало того, иногда подкидывает денег на репетитора младшей, и халтуру мне. Когда мы купили квартиру, очень много помогал и с ремонтом и с переездом. Поэтому не хотелось бы потерять доверие.
  #35  
Старый 09.07.2004, 04:45
Рута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невесело(((
Тогда остается терпеть!
  #36  
Старый 09.07.2004, 11:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и выложит, что от этого меняется для вашего "бывшего"? Он и так в курсе, что вы живете с другим мужчиной:-) Сильно подозреваю, что о дате начала ваших отношений с нынешним мужем бывший тоже осведомлен. Ну и кто что нового узнает?
  #37  
Старый 09.07.2004, 15:21
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Елена, не вгоняйте меня в краску. ))) Дело все в том, что мы с нынешним и отдыхать вместе ездили (муж думал, что с подругой). И после работы я к нему частенько наведывалась (муж думал, что авралы на работе). Так что не хотелось бы, чтобы его проинформировали подробно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger