Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2004, 10:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если только IAL-S ? Для тонуса...Или без мезо тоже не имеет смысла?
  #2  
Старый 05.11.2004, 18:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык

IAL-S и есть мезо. Для тонуса хорошо, но эффект получится более долгим и заметным, если сделать еще и фото. Мое мнение такое. Или прямое сейчас( на неделе) начинайте полный курс.К НГ даже будет результат уже заметный.
Или уже ждите до конца сентября след года. И начинайте, а для тонуса пока капсулы la prairie или sisley.
  #3  
Старый 05.11.2004, 18:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С высокой

чувствительностью, требуйте обязательно обезболивание. Какой возраст?
Начинать лучше с фото. делаете 3-4 и синтервалом в месяц. Потом в зависимости от возраста и инд особенностей мезо. 1-2 процедуры(реже больше), если две с интервалом 4 недели, и рестилайн(одна процедура)через 4 недели после последней мезо. Такой подход называют щадящим. По нарастающей.
При более серьезных косметических операциях, наоборот, сначала сама операция, потом более мягкие процедуры, уменьшающиеся по степени сложности.
  #4  
Старый 05.11.2004, 20:49
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возраст 34

  #5  
Старый 05.11.2004, 20:50
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!

  #6  
Старый 06.11.2004, 01:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы как-раз выше

обсуждали мезо гиалуроновой кислотой(IAL-S), если есть предубеждения против стволовых клеток, делайте ее. Кожа станет водянистой и одутловатой в хорошем смысле, как у пупса.
  #7  
Старый 11.11.2004, 14:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! То есть мезо гиалуроновой кислотой и есть IAL-S ??? Тогда все встало на свои места! А то немножко запуталась я при изучении всех механизмов омоложения!

P.S. Делаю фотоомоложение в субботу (первый подход).Будем посмотреть...
  #8  
Старый 12.11.2004, 03:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю глобального похорошения, НГ не за горами (-)

  #9  
Старый 20.11.2004, 21:39
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочке (+)

сегодня наконец-то нашла своего косметолога (она в Москве работает, а домой приезжает раз в месяц), чтоб посоветоваться, где лучше всего делать процедуры по вашеей программе. Она меня сильно разочаровала. Сказала, что фотоомоложением у нас занимаются только 3 салона и везде куплены дешевые аппараты, которые никакого эффекта не дадут . Что хороший аппарат стоит не менее 100 тыс. долларов, а у нас салонов, который могут разориться на такой просто близко нет. Сказала, что ежели все же решусь, то будут только зря потраченные деньги. Стоит у нас 1 процедура фото 300 долл. Не знаю, реальную цену в других городах, но для меня, к сожалению, это еще и оч много, если учесть что надо их 3.
Так вот, дальше. Она (косметолог)меня не видела полгода, говорит, лицо поплыло вниз (да я и сама это вижу) причем как-то резко. Предложила свою программу. Сделать мезо эмбриобластом (не помню, правильно написала или нет) не менее 6 раз, каждые 2 недели, сказала, будет эффект, а после второй мезо (это в середине декабря получится), вколоть перлайн, чтоб к НГ я уже хорошо выглядела.
Уважаемая Курочка, поскольку Вы для меня являетесь авторитетом в данной области, может выскажете свое мнение по этому поводу? Что стоит делать, а что не стоит?
  #10  
Старый 22.11.2004, 19:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то меня смущает в схеме вашего косметолога, не могу понять что. Муж придет с работы, буду с ним обсуждать, потом напишу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger