Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.04.2005, 21:19
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Кто-то некоторое время назад писал в ТД, что женщина подобна обезьяне -пока не найдет новый сук за который можно зацепиться-старый не отпустит. Я вела себя как та обезьяна: ничего не говорила мужу , а просто искала "новый сук". На поверку "новые суки" были недостаточно крепки. И сейчас я искренне рада, что не отцепилась. Муж сам, без моего шантажа изменился в своем отношении ко мне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.04.2005, 07:56
LILKA` LILKA` вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 23
LILKA`
По умолчанию

Просто в точку
  #33  
Старый 09.04.2005, 20:49
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

Вот и я.Не могла выйти в Инет, только что все перечитала.Спасибо всем за ответы, я не ожидала, что столько народу откликнется с пониманием.Думала осудят в лучшем случае. У меня , конечно же ничего за это время не изменилось. Но муж был в командировке неделю и посему у нас были отношения приближенные к идеальным :-). Я ему, конечно же все свои чувства рассказываю, да и сложно скрыть, я - дама темпераментная. Сажусь время от времени рядом с ним и спрашиваю , как же нам жить?Давай решать надо ли нам все это? Или нужно срочно "ремонтировать" отношения или рвать , таак больше не возможно. Он постоянно держит меня в напряжении. ВСЕГДА одни упреки. Не то приготовила,не так убрала, не так оделась,не так накрасилась, не экономная (я вообщето скорее жадная,чем транжира). Вообщем стоит ему открыть рот,как я раздражаюсь мигом (опять будут упреки).И бубнить он будет хоть весь день.Уговоры, подхалимаж, ласка и пр. не помогают.От этого он начинает дуреть еще больше.Помагает одно:если я начну сама на него орать. Ну я так не могу!!!Хочу нормальную семью.Никогда слова доброго не скажет. Когда я была беременная он однажды отказался меня в общ.месте за руку взять.Знаете почему???Ему было стыдно , что я на 9 месяце в развалку хожу , как "утка" (его слова). Ну все в том же духе.Так вот на все на это он НИЧЕГО не отвечает. Верите? НИЧЕГО!Молчит как рыба на допросе.Я начинаю просто звереть от этого. Однажды промычал все же,что "можно конечно разойтись, но можно и остаться, потому что он вроде бы меня любит, но жить так он тоже не хочет, но вроде же нормальная семья, ну делай как хочешь"
  #34  
Старый 09.04.2005, 21:02
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

Уходить страшно. Живу я в стране, где с голоду не помру и без жилья не останусь, государство не обделит, но все же...ребенка от любимого папы оторвать, и потом дом обустраивала столько, да и как я проживу одна? С тоски помру. Тут я хоть на часик могу вечерком вырватся, как ребенка уложу. Я брежу?Это малодушие? Стоит ли транжирить на такую жизнь годы? Я пробовала завести любовника...Как кто-то уже писал - не помогает. Фигня все это, временная местная анестезия..Пробовала уезжать на пару тройку недель периодически - по-моему еще больще нас отдалило друг от друга.Точно поможет куда-нибудь выбираться вдвоем. НО он НЕ ХОЧЕТ, его просто не заставить, дело доходит до ругани. Максимум его хваитает на ресторан, раз в полгода.На все остальное ему жаль денег.(концерты, театры,клубы и пр.) В отпуск мы каждое лето ездим заниматся ЕГО любимым спортом в некомфортых условиях, от этого только хуже. Зимой(не раньше след. декабря) иногда выбираемся на неделю в теплые края. 2 года уже не были в связи с ребенком и ден.ситуацией. .....ЧТО ДЕЛАТЬ то? Жалко молодостьи нервы. Да, кто-то спрашивал - мне 27, живем 5 лет.
  #35  
Старый 09.04.2005, 21:16
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию ужас какой. Сочувствую . Про "утку" - убили. (-)

  #36  
Старый 10.04.2005, 00:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и охота вам так маятся?

часик свободы вечерком это конечно круто. И такая жизнь вас устраивает? ну по-крайней мере вы согласны так жить?

Вот вам 27 лет. Вы можете дожить до 70. Т.е. вы собираетесь так жить, раздражаться каждый день еще 43 оставшихся года?!
  #37  
Старый 21.04.2005, 09:12
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А вы работаете? Может Вам попробовать "погулять" мужа за свой счет?:-)
Вы правильно раздумываете. Лишить ребенка отца -это гораздо серьезнее, чем уйти от мужа самой. Получается , что мы принимаем решение за ребенка. И хотя мы имеем на это полное право до его совершеннолетия насколько правильно это?!
  #38  
Старый 22.04.2005, 20:22
Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох как я вас понимаю!

И страна чужая (Германия) и ребёнок ,которому он хороший папа. И бешенные приступы ненависти с моей стороны , и постоянные крики , к сожелению даже при ребёнке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger