Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.07.2005, 12:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему 40-60 лет? Подмосковье уже не устраивает? я бы такие "параметры" оставила уже для частного разговора. Я сама хотела няню помоложе ( и нашла такую), но разговаривала со всеми, были и неожиданные варианты (я пожилых не хотела, но всплывали очень энергичные теточки), тоже вроде хорошие, просто потом попалось именно то, что надо. ДА, ваш вариант и мне кажется совсем не то, что полезно ребенку. Если готовы взять помоложе, оставьте запрос на каком-нибудь job.ru, я так сама в свое время няней устраивалась, все были очень довольныПрактика показывает, что в конечном итоге находится вариант, который вам и нужен. Ищите и найдете Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.07.2005, 13:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксенечка, поищите параллельно другого человека

То, что Вы ПОКА написала, мне УЖЕ не нравится: нервозность, нетерпение, нежелание дать ребенку возможность самому достичь цели и пр. Тут и характер, похоже, и нервы еще те. Что о профессионализме говорить, когда такие серьезные моменты уже видны?

Вы, кстати, по ребенку вечером увидите, как она себя чувствует: устала ли, не издергана? Что-то, возможно, расскажет дочка.
  #33  
Старый 26.07.2005, 13:38
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подсказку про сайт. не додумалась.
  #34  
Старый 26.07.2005, 13:40
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто моя история

Очень вас понимаю ,когда еще работа не ждет .
Сама в такой же ситуации .
Была няня первая (на улице нашли) -нормальная ( почему нормальная а не отличная потому что я слишком придирчивая ) , выгнали ,захотелось -идеальную как я , нашли вторую ( из рук в руки ) -выгнали через 2 недели , дети были в трансе от нее при мне хорошая , без меня детей обижала ( сначала не замечали ( да и как заметишь), нашли через знакомых третью , при мне хорошая , без меня через месяц дети стали бояться кроваток , как потом выяснили , клала в краватки в обед и усвистывала в магазин ( быстренько ) , выгнали , стали звать первую , потому что поняли что она хорошая , главное при всех своих недостатках -детей любила , потом у нее непрятности случились и она уехала сама , взяли через знакомых воспитателя д/с , хотим выгнать , отвратительное отношение к детям , именно дешевого плохого детского , да в розетку руки не суют , а вот то что могут мокрые по 2 часа ходить это есть , да и вообще постоянно не ходи , не трогай , не делай , ХОТИМ ВЕРНУТЬ ПЕРВУЮ , ПЫТАЕМСЯ УГОВОРИТЬ , ПОКА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО .
Первая няня - из белоруссии , жила с нами , вторая - из Москвы , жила не с нами .
третья - с Украины ( жила с нами )
Четвертая из Тулы ( живет с нами )

Кстати , когда то читала , что все няни когда устраиваются на работу , все т акие идеальные не бореют , а вот потом , полностью согласна , кто то очень уж борзеет , а кто-то нет .
первая борзела но не очень , а вот последняя уже на говову села , ненавижу борзых , поэтому и выгоняю , если первая откажется , то так же как и вы незнаю где искать , а главное не можешь же ты с нянями неделями сидеть , присматриваться , а потом выгонять , а вот сразу же оставить детей на человека с улицы не могу .
  #35  
Старый 26.07.2005, 14:04
Owl_1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится термин :" Выгнали..." ;-)
  #36  
Старый 26.07.2005, 21:46
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне нравится. У меня такой опыт, что другого и не подберешь. Разве только матом.
  #37  
Старый 26.07.2005, 23:37
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вас очень беспокоит безопасность на улице и няня стает все не адекватней: то скажите, что бы не гуляла и гуляйте с ребенком вечером, пока ищете другую.

Я осенью додумалась в обед на машине проследить, парковка рядом была, (я это ни кому не говорила) как учительница из детского сада встречает сына, который на школьном автобусе приезжает из при-скула. Мне понравилось), но все равно потом от при отказались, что бы не уставал. Сейчас у них плаванье начнется в саду с осени, так первый раз пойду с ними, что бы потом не беспокоится.
  #38  
Старый 27.07.2005, 04:14
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в свое время отказалась от няни навсегда, увидев КАК она обращается с ребенком. Я решила, то работа подождет, а моему малышу будет с мамой лучше. До трех просидела и потом отдала в садик.
  #39  
Старый 27.07.2005, 06:51
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отказывалась от няни до последнего. Сидела с ребенком до 2.8. Потом отдала в сад, но ребенок оказался несадовский. Теперь безуспешно ищу няню.
  #40  
Старый 27.07.2005, 09:37
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, а может, вам в частный садик? домашний... там и обстановка к домашней приближена, и 5-6 детей в группе, обычно там и адаптируются легче, и болеют гораздо меньше. и вообще, вы долго в садик ходили? может, просто период адаптации не прошёл? первый год все несадиковые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger