Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2004, 03:56
допустим Анна:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти 2 года(-)

  #2  
Старый 19.01.2004, 08:34
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите, что влезаю

я, конечно, понимаю, что у вас эмоции и все такое. но на минуточку - с чего вы взяли, что та девушка ДУРА???
вообще желаю вам успешно пережить эту ситуацию. лично я развод не считаю панацеей от жизненных неприятностей.
  #3  
Старый 18.01.2004, 04:17
допустим Анна:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о! спустя сутки - от музыки наверное и

пива - первая слеза покатилась А больно оно, однако
  #4  
Старый 18.01.2004, 04:41
Сорока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я так и знала, что только смехом тут не отделаешься. Вы , наверное, его любили и верили в него. Так всегда бывает, что ранят больнее всех те, кого мы любим и верим.

Лечит время, хотя сейчас эти слова - пустой звук. очень вам сочувствую. думайте о себе, заботьтесь о ребенке. Все как-нибудь образуется. Наверное, еще предстоит разговор тяжелый для вас.. Мне, кажется, я знаю вас. Вы мне очень нравитесь,очень жаль, что с вами все это произошло.Вы - сильная, справитесь, придумаете что-нибудь!
  #5  
Старый 18.01.2004, 04:47
допустим Анна:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выплыву, выплыву:)

такое как я не тонет

да, наверняка знаете, но я как бы инкогнито - уж когда все будет ясно, тады и расскажу всем недогадавшимся

Спасибо Буду барахтаться - как лягушка из старой притчи
  #6  
Старый 18.01.2004, 06:19
Плавали, знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань. я прекрасно понимаю

как тебе сейчас тяжело. Эти мысли "да как ты мог так вот легко одним движением разрушить то доверие, которое мы выстраивали в течение пяти лет" и тд и тп.

Если Вы его простите - будьте готовы к тому, что вы это никогда не забудете. Вы никогда уже ему не будете доверять в той мере, в какой это было До того, как Вы узнали.

Вот правда, ну что за мужики!!! Ну захотелось налево - ну неужели невозможно сделать все возможное, чтобы скрыть? Детский сад ей богу. Еще и письма другу раскидывает, записки опять же в стопке документов... Может он подсознательно хотел, чтобы вы его поймали? Может его совесть замучала, признаться боязно а так - вся ответственность на вас.

Мда. Я в своем случае как бы простила (дочке тоже 2 года почти было), но нифига не забыла, стала поглядывать налево, а потом как-то туда зашла.. Что Вам сказать - я сейчас понимаю мужа, что ему захотелось новых ощущений, понимаю, что когда отношения сугубо ради секса - они ничуть не мешают семейной жизни. Главное - не вляпаться с чуйствами - и все будет ок. Одно скажу - измены затягивают, мне уже сложно от новых ощущений отказаться. Естественно все делается в строжайшей конспирации. Мужу тоже сказано - если я узнаю - все, до свидания. Пока признаков не наблюдается (может не делает, а может скрывать научился)

А в общем, конечно, измена настолько разъедает отношения... Того, что было - уже не будет...
  #7  
Старый 18.01.2004, 08:34
Тараканка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне положительно нравитесь! Клянусь, ваша притча не затянется с вашим здоровым чувством юмора.
  #8  
Старый 18.01.2004, 08:32
Тараканка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налево! Смело, налево! Сейчас я счастлива замужем за достойным меня человеком, но перед этим я оторвалась по полной программе после обиды, насенной мне человечишкой. Желаю вам весело провести упущенное время !
  #9  
Старый 18.01.2004, 21:43
Сорока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, как вы там? Поговорили с мужем?
  #10  
Старый 18.01.2004, 22:59
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, мне тоже кажется, что я вас знаю, как вы? Сопереживаю, вспоминаю, что недавно была в вашей ситуевине.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger