Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.05.2004, 14:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все это без хор. чутья ПСИХОЛОГА, обычно врожденного - 0 :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.05.2004, 15:03
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, там реальная тетенька
  #33  
Старый 28.05.2004, 15:17
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Но есть опасность, получив желаемое, потерять к нему всякий интерес. :-(
  #34  
Старый 28.05.2004, 15:47
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот уже давно думаю что вы с Лизл муж и жена ;-)
  #35  
Старый 28.05.2004, 15:50
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется, чем сильней ты его хочешь увести, тем меньше вероятность, что он уведется. А вот когда тебе по фигу (ну-у, хотя бы по большому счету и внешне :-)) уйдет он или нет - тогда он как правило и уводится. То есть чем больше пофигизм, тем ближе вероятность "победы". Уводят легко часто из простого спортивного интереса. Когда особенно и не нужен-то был.
  #36  
Старый 28.05.2004, 16:21
Наташа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот скажите мне, что за чертовщина: большинство в этом топике считает, что уведется мужчина или нет - зависит от женщины, желающей увести. И тем не менее в топиках про любовниц, подружек мужа и пр. почти единоглассно все твердят, что нечего разбираться с любовницей, все от мужика зависит: это его вина, что загулял, головой надо думать и т.п. Где логика:-)? Если следовать логике данного топика, то мужика из этих разборок просто исключать надо и напрямик идти к сопернице, пока она топчется на первых пунктах плана.Так?
  #37  
Старый 28.05.2004, 16:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Истина,как всегда,посередине:если мужик-блядун по жизни-к черту мужика и не стоит гробить любовниц(рук не хватит:-)),а если мужик "сбился с верного путя"-тады его пригреть,а любовнице навешать,чтоб неповадно было:-).
  #38  
Старый 28.05.2004, 16:44
Наташа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит все-таки навешать любовнице? А как же "разбираться надо с мужем" и "после разборок с любовницей муж уважать перестанет и точно сбежит" и пр. мудрые советы? Ну правда: если все зависит от женщины, то какая к черту гордлсть и философские разговоры с мужем: пока ты с ним разговариваешь - она корректирует план и все-равно готова увести:-).Логично, что в такой ситуации надо безотлагательно разбираться именно с подружкой.
  #39  
Старый 28.05.2004, 17:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Наташ,я пишу,так сказать на собственном опыте(по части мужа)-на всех подружек не то,что рук-нервов не хватит,поэтому проще разобраться с мужем-сразу устраняется весь бесконечный ряд мамзелей:-).А вот если,так сказать,секс на стороне разовый от скуки(а не от спортивного интереса),то можно и с любовницей показательно потолковать,чтоб муж проникся:-).Индивидуальный подход-короче;-).
  #40  
Старый 28.05.2004, 19:33
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию не, на самом деле

мы вообще один человек, страдающий шизофренией:-) то он воображает себя мужчиной, то женщиной...ну и ники разные придумывает:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger