Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.02.2004, 15:19
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ася, все будет пучком! Я тебя очень часто вспоминаю, очень переживала, когда у тебя внематочная была. То, что работа есть хорошая - это чудесно! Редко кому везет найти работу по душе (мне вот всегда с этим не везло). ЭКО, наверно действительно стоит попробовать. Мне кажется, что если у тебя беременность уже наступала сама, то ЭКО обязательно должно получиться. Так что пожелай нам поскорее поздравить тебя с двойней :-) А усыновить никогда не поздно. Но это наверно уже последний вариант. Удачи, тебе Ась!!!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.02.2004, 00:22
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подскажите

пожалуйста, как готовиться то? с первой девицей готовиться не успели, с одного раза получилось. в итоге валялась на сохранении. в этот раз хочется подойти подкованной (как-то неприлично получилось) что сдавать то? в смысле анализов, посоветуйте
  #33  
Старый 26.02.2004, 02:43
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, замершие и выкидыши в первую беременность так часто случаются, что даже страшновато немного. Но с другой стороны - волков бояться...
  #34  
Старый 26.02.2004, 02:46
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из анализов имеет смысл на инфекции провериться. Антитела к краснухе поискать. А все остальное - только если подозрения или жалобы какие-то. Да, еще неплохо залечить все имеющиеся болячки или хоть подлечить их. Хотя, мне еще проверили сахар, холестерин, свертываемость крови и гормоны щитовидки. Но это в Штатах, тут, вроде, так принято.
  #35  
Старый 26.02.2004, 02:48
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не надо про "расхочется". У меня просто одно чувство долга уже осталось к почти 28 годам. И понимание того, что если не начну хоть как-то шевелиться в сторону размножения, то само оно при постоянном предохранении не произойдет, а годы идут и фертильный период не вечен. А кураж весь повыветрился с моих же 20 :-(
  #36  
Старый 26.02.2004, 07:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫ ну и я почитать)) СВЕТА!!!! ну примкни ты к девочкам, а??? Ну пусть у Али братик будет а у папы с мамой сыночек
  #37  
Старый 26.02.2004, 07:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит сдать анализ на скрытые половые инфекции ( у меня в списке 12 шт было). У нас еще брали кровь мою и мужнину. Сходить к зубному. Пожить в деревне и подышать чистым воздухом ( Но это из области мечтаемого)
  #38  
Старый 26.02.2004, 07:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я пока только хочу Пару раз заводила топики о том КТо хочет второго, но не может решиться.
Когда родился Владик, то хотела второго сейчас же и немедленно ( и муж тоже), когда Владу было 8 мес я просто хотела второго такого же карапуза и узнала о беременности моей родной сестры, стала задумываться о том, что если сейчас и я беременной буду, то как-то не очень хорошо получится... хотела уступить ей все "лавры", сюсюкания. ( но это какой-то мой личный БЗИК).
И вот ей рожать через 3 месяца, а я как-то остываю.
Пупсу моему сейчас 1г 2 мес, мне 25 и хочется и колется, и хочу разницу маленькую и боюсь сложностей и боюсь, что годам к 30 опять карапуза захочу)) И чтож мне так и рожать по каждому желанию))
Вот такие мысли вслух, если примите пассивного желающего и сомневающегося, то буду с вами ЖЕЛАТЬ
  #39  
Старый 26.02.2004, 10:12
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Привет! У меня тоже проблемы с щитовидкой :-( Могу подсказать хорошего врача: на форумах www.rusmedserv.com есть Галина Афанасьевна Мельниченко (профессор медицины, эндокринолог), занимается щитовидкой, прнимает в Сеченовке, может дать консультацию на форуме.

Натулик и Подарочек-Александр (3.06.02)
  #40  
Старый 26.02.2004, 10:14
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

А я сделала прививки от краснухи (не болела в детстве) и гепатита В.

Натулик и Подарочек-Александр (3.06.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger