Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.03.2006, 10:26
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да действительно,если раньше с родителями все было нормально, то возможно что-то не так в ваших отношениях с мужчиной, попробуйте задуматься.Потому что победа над родителями в данном случае легка - это не проблема.Вопрос зачем они это делают.
Вот мне напрмер непонятно,почему вы решили ехать к мужчине,а не его поселить к вам - для ребенка это было бы менее травматично.Может они видят что вы в чем-то задвигаете интересы ребенка ради мужика - подумайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.03.2006, 10:27
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

да, об этом уже думала - в случае если не отдадут. Дождаться на улице - и забрать.
  #33  
Старый 07.03.2006, 10:30
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вы поймите - когда мы уезжали месяц назад - было ВСЕ НОРМАЛЬНО. За месяц не произошло ничего, чтобы было не так в отношениях с мужчиной и тем более, чтобы они видели это (в то время, как я нет). Ибо они нас не видят, мы общаемся только по телефону и то изредка. НЕТ ПРИЧИНЫ ТАКОГО РЕЗКОГО ИЗМЕНЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ к МОЕМУ МУЖЧИНЕ. вот что странно.
  #34  
Старый 07.03.2006, 10:37
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда забирайте с улицы и все.Там и поговорите.Вряд ли они будут орать на вас на детской площадке -придется им с вами поговорить,может объяснят свои мотивы.
  #35  
Старый 07.03.2006, 11:29
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию вот более глубокое раскрытие ситуации(+)

Да, вот это больше похоже на правду...

Дело в том, что моя мама видела внучку дай Бог раз в пару месяцев - чувствует она себя плохо, не до этого, хобби разные другие...И заканчивалось тем, что она накупала кучу вещей (одежки) внуче и приезжала "с гостинцами". И все равно, я всегда была не такая, я плохая мать, отец позволял себе высказывания и похлеще, если я умудрялась на один день в выходные оставить ребенку с БМ раз в месяц (Ты и так работаешь всю неделю, ребенок даже в выходные мать не видит! не мать, а кукушка!) Понимания того, что напахавшись за неделю я тоже нуждаюсь в отдыхе - не было и нет... Мама вообще один раз дала мне понять, что я непутевая и неудачница - "ты не мужика себе нормального найти не , не карьеру сделать - так и будешь на шее отца всю жизнь сидеть".

А тут сложилась ситуация, что маман оказалась с ребенком на месяц вместе, но в ее распоряжении была наша няня. И понеслооооооооось...Ребено у меня и запущенный, и не занимаюсь я ей, и отстает в развитии, и проблемы со здоровьем... Видимо, человеку не понять, что когда ты одна и нужно зарабатывать хоть какие-то деньги - не получается как-то все время уделять ребенку...

И вот одна из последних фраз мамы была - либо ты занимаешься ей, либо я. Но ты собираешься опять ее спихнуть - отдать в детсад - так что заниматься буду я. Вот запишу ее в ту группу развития, вот в эту, н танцы буду возить (на папином водителе с няней...или няня вообще будет на папином водителе одна с ней ездить:-) ) и тд, и т.п... У меня таких техвозможностей нет - поэтому я плохая мать:-) Лишила ребенка дома, ибо уехала в другой город ради мужика, который никуда бы не делся, сам бы приехал...
  #36  
Старый 07.03.2006, 11:33
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию кстати...касательно Вашего вопроса(+)

Почему я к нему, а не он к нам.

Потому что я считаю, что жена должна к мужу уезжать, а не наоборот, чтобы потом те же родители байстрюком не называли. Потом у него хорошо складывается карьера там, а это немаловажно. В то же время меня ничего не держало здесь, с работой в частности, потом постоянные попытки родительского контроля. Вообщем, я решила, что главное не где, а с кем и как. А малышка пок слишком мала, чтобы болезненно реагировать на переезды и смену обстановки. Да и в характере у нее изменчивость и гибкость присутствуют.
  #37  
Старый 07.03.2006, 11:34
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А если отец ментам денег даст? Они ж у нас доблестные, блин...
  #38  
Старый 07.03.2006, 11:37
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вы не понимаете, что я просто в шоке написала пост?

Это была первая реакция на слова отца после разговора с ним. Безысходность - что да, придется ругаться, придется грызть и рвать отношения, видимо. Но не хочется рвать их, как Вы не поймете. Хочется понять и найти более спокойный способ решения проблемы.
  #39  
Старый 07.03.2006, 11:43
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Потому что отношения с родителями были НОРМАЛЬНЫЕ!

Совпало так, что мама с няней и дочерью должны были уехать почти на месяц на лечение, и это время было решено как раз использовать с умом - устроить переезд и обустроиться. Я там маме Ли писала выше...

В итоге, маман приехала, вероятно накрутила отца, вероятно еще что-то хер знает - и он выдал мне все то, чт оя уже писала выше, что я сучка, которая променяла ребенка на мужика, лишила ребенка дома, понеслась за ним, хотя он мудак никуда бы не делся, сам бы сюда приехал, а посему ребенка мне не отдадут, ибо я не мать, а шлюха, которая думает передом, а не головой. то, что это было НАШЕ с ним решение, с которым они были ознакомлены и согласны, то, что мы с мужчиной не просто в бирюльки играем, а решили создать свою семью и он не боится того, что я разведенка с ребенком - ими почему-то было срочно забыто.
  #40  
Старый 07.03.2006, 11:44
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

4 года.

Почему он стал орать дурным голосом - для меня загадка.

Хотя момент помню - я не согласилась с тем, что лишила ребенка дома. Я считаю, что наоборот этот дом ребенку даю. И он начал орать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger