Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.01.2007, 10:12
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это мне надо прям на стенку повесить - "смелость и мужество не размениваться на иное"
Только вот тут есть риск - проглядеть кого-нибудь стоящего.У меня так сидят несколько подруг - все выбирают, выбирают чего-то.
Поэтому я и хочу понять, вот если буду все сомневаться и сомневаться какое-то время, то могу упустить человека.Или если это мой человек, то он все равно будет сомной?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.01.2007, 10:19
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще, у меня такое убеждение есть, что первый брак - хоть и был ужасным - все равно был записан в судьбе - вот такое чувство - как буд-то вело что-то.Ну и ребеночку моему суждено наверное было быть на свете.
А с другой стороны - судьба не судьба, но теперь хочется "лучше уж никак, чем как-нибудь".
  #33  
Старый 25.01.2007, 10:22
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с третьей стороны такой полный раздрай в отношениях с родственниками и в делах(я заводила 3 мес. назад топик на тему "муж ушел - боюсь говорить родителям")Что еще приходится бороться с искушением поскорее связаться с человеком(и не понятно самой - то ли он нравится, то ли для укрепления позиций)И вроде и человек нравится, но тоже там заморочек полно.
  #34  
Старый 25.01.2007, 10:23
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу. "Единственная" называется

Но сейчас уже вообще все об этом пишут. Пространство вариантов - это уже практически аксиома :-)
  #35  
Старый 25.01.2007, 11:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему Ваша ситуация - повод хоршенько разобраться с отношениях с родственниками и посторить СВОЮ жизнь так, чтобы она ни от кого кроме Вас не зависела в самых главных вещах... А с искушениями иногда стоит бороться :-)... Нравится - это не про небеса :-)
  #36  
Старый 25.01.2007, 11:19
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С искушениями борюсь - разумеется. Но только вот молчел - тоже ведь заранее приснился, блин.
Думаю все равно буду бороться с искушением, а если это мой человек, то он подождет - слишком много проблем и так.
Спасибо, вы всегда очень дельные вещи говорите.:-)
  #37  
Старый 25.01.2007, 11:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #38  
Старый 25.01.2007, 11:29
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот как узнать, что судьба, а что просто пустое?
  #39  
Старый 25.01.2007, 11:45
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу вот чувствую, что судьба. Но что-то есть неправильное в том, чтобы отдаться ее воле просто так. Не хватает уверенности, что это именно судьба, а не фантазия. Значит, и в самом деле не судьба ?
  #40  
Старый 25.01.2007, 11:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карты Таро изучайте,

я теперь как что, сразу к Таро :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger