Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2006, 18:51
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в свете предыдущего топика прямо хочется уточнить, что подразумевается под словом "человечность" :-). или кто эти другие (поименно).
  #2  
Старый 22.01.2006, 18:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ц-ц-ц, кто тут сплетни распускает? :-) задумываться над такими вопросами - часть моей жизни, которой я живу со всей силы. это нормально, не беспокойтесь.
  #3  
Старый 22.01.2006, 18:57
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, спасибо :-) не учтен еще вариант, когда иждевенец ноет, пакостит и все такое, но это в кайф тому, кто его содержит :-) а так - полностью разделяю :-)
  #4  
Старый 22.01.2006, 18:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В топике "Оли" я честно говорила, что мне самой тон не нравится, но это уже как "Уберите его от меня - я его убить могу!"... Поименно - задумалась, что даже из форумских людей сходу человека три назвать могу... Но очень мне это напоминает одного моего бывшего начальника - говоришь ему, зарплату, мол, индексировать неплохо бы, мы по рынку мало платим, и люди это знают и обсуждают. А он: "Кто обсуждает? Поименно? Не называете - значит вы сами это придумали..."
  #5  
Старый 22.01.2006, 18:58
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это не будет стимулировать дающего к самосовершенствованию ;-)
  #6  
Старый 22.01.2006, 19:02
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человечность не равняется принятию. Бесчеловечно принять порок близкого, который его разрушает. Человечно принять тот факт, что не все люди в твоем круге общения, считают твои ценности единственно правильными. Ключевые слова - в твоем круге общения, именно этот круг определяет твой мир, мир твоей семьи (из виртуального - кто-то включает форум Евы в круг общения, кто-то ЖЖ, кто-то этот). Вообще-то понимаю, что сумбурно как-то говорю. Но чтобы по другому - думать надо... :-)
  #7  
Старый 22.01.2006, 19:05
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, думать неохота) Ну просто вы слишком общо выразились.
  #8  
Старый 22.01.2006, 19:10
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я пыталась сказать, что для меня любой действенный порыв человека "тянуть себя за волосы" является достаточным основанием к нему/к ней тянуться и интересоваться - и показатели результативности здесь не важны. Моя беда, что даже с подругами я прошу, когда заморочками деляться "Ты мне скажи, тебе надо придумать что делать или просто выговориться..." А то я с ходу начинаю планы действий вырисовывать...:-)
  #9  
Старый 22.01.2006, 19:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в сочетании одно с другим, а вам просто встречаются люди, которые требовательные к себе и человечные. это 2 качества, которые присущи одному человеку, но их наличие никак не связано одно с другим. Я тоже могу сказать, что человечна. но требовательна чрезмерно.
  #10  
Старый 22.01.2006, 19:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто другое - а 24 года нечего жрать при потере мужа. Приобрела специальность к 40-ка годам? а почему не к 25-и?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger