Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.03.2005, 15:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Россиянки, взгляните

http://rybshik.narod.ru/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 01.03.2005, 15:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут любовь, и тыт рыцари.. ЭХХХ...
Спасибо. прочла.
  #33  
Старый 01.03.2005, 20:53
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина здоровается только со своими, с теми, кого знает- и русскими, и абворигенами. Незнакомым (американским детям) она безо всяких приветствий начинает по-русски свою программу впаривать. Интересно, какие замечания нам будут делать летом в Москве?
  #34  
Старый 01.03.2005, 20:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, это шутка? Плюс к своему бесенку еще трое чужих? :-) Или ты не это имела ввиду?
  #35  
Старый 01.03.2005, 20:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то вообще не особо настаиваю. Если знаомых встречаю, сама здороваюсь, иногда по обстановке и с незнакомыми. Но тут вам не здесь... Здесь могут и косо посмотреть, если придешь и начнешь активно здороваться с незнакомыми людьми. А по настроению Аля сама и поздоровается, и спросит, как зовут, и сама представится. Поиграв с детьми, всегда прощаемся.
  #36  
Старый 01.03.2005, 20:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нину ни с того ни с сего пробило на головы и ломки- puzzles. У нас их 6 разных, особо любимые-со зверями и геометрическими фигурами, но буквы и цифры тоже уважаем. Вчера я успела сделать 50 пирожков с капустой, пока она возилась с ними- раскладывает там, приговаривает, иногда подбегает ко мне:"Мама, посмотри, вот это Я, а вот это К!" (понятно, что у нее в руках R и K). Заказала ей вчера еще 4, раз ей так нравится. А ешце я начала учить ее читать- складывать вместе согласную и гласную. Думаю, что через годик-другой она поймет, что я от нее хочу
  #37  
Старый 01.03.2005, 21:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая умница! А у Алины, видимо, наследственное от папы. Чуть что: мамочка, помоги. Сама еще и не попробовала сделать. Или несет карандаши: давай порисуем. Я ей по сто раз показывала, как мазкать зеленьким, синеньким, чтоб травка и небо. Нет! Мамочка, ТЫ порисуй. Ей главное, всех припахать на собственное благо. Вот они, гены!
  #38  
Старый 01.03.2005, 22:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, в Канаду кто надумает ехать...;-)

  #39  
Старый 01.03.2005, 22:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши папы в смысле "припахать" - братья :-)

И Нике мама нужна, только еще хлеще: она будет делать, а ярядом сидеть должна. И ни дай Бог замечание вставить.

Ни пазлы, ни мозаика не интересны. И вообще ей дома надоело. Что делать, не знаю. У нас по пятницам развивающая комната - не рядом. Но не в расстоянии, а в гриппе дело. Ужасно боюсь вирусов и шарахаюсь от подобных заведений. Как же, светик, дети дома внятно развиваются? Читают, учатся. Наш папик - самоучка, и очень удачная. Дочка в этом - не в него.
  #40  
Старый 01.03.2005, 23:06
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

"Но тут вам не здесь..."(с) - точно! Я приехала со Швеции когда и по привычке здоровалась и в автобусе улыбалась - так на меня как на дуру смотрели (да я уже немного с пузом была). Блин, Родина!

Ну а Катя здоровается с родственниками и знакомыми детишками "пивет"; прощается тоже и всегда говорим "пока", уходя с детской площадки. Но "спасибо" говорим очень часто, даже кондуктору в автобусе, чем безмерно умиляем окружающих. "будь здовова" и "позалуста" тоже любит вставлять в подходящей ситуации
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger