Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.01.2004, 21:16
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Ты обратила внимание, насколько правильно твоя

ГОЛУБОГЛАЗКА держит фломастер?! Как всегда просто любуюсь твоей лапуськой! Что-то щечки у Вас красноваты, или показалось? Масло облепиховое - хороший помощник. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 23.01.2004, 21:19
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Все будет ОК. Мы (как крайний вариант) даем ребенку

карамельками играться. Один раз она уже "Мишку" попробовала. Очень понравилось. Поэтому я выбрала из всех подарков карамели и с леденцы и держу на "пожарный" случай. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #33  
Старый 23.01.2004, 21:43
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я вот смотрю

все детки у вас уже рисуют, на горшках сидят, а-а просятся, книжки слушают, сказки, какие-то слова говорят. Диня ничего этого делать не хочет, только носится по квартире сломя голову и во всю свою силу распевно кричит а-а-а и чем громче тем лучше или мя-мя-мя (это мама значит).
И еще - все ли кормить бросили? Тут слышала, что до лета нужно закончить, если нет, то ребетенок болеть будет летом, тогда нужно все лето кормить и бросать кормежку уж только после лета? Или все это брехня?:-) Я то точно знаю что кормить его буду наверное пока усы у него не вырастут:-)), так мы не можем жить без груди ночью.
  #34  
Старый 23.01.2004, 21:44
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, а ты мое письмо получила?

Там много фоток я посылала с нашей с тобой встречи, так что загружаться долго будет, стоит потерпеть.
  #35  
Старый 23.01.2004, 22:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, про лето я знаю так

- нельзя заканчивать летом, но не из-за ребёнка, а из-за того, что маме сложнее из-за погоды будет. Насчёт того, что ребёнок из-за сезона болеть будет - по моему, ерундень. Мне так и в прошлом году говорили - до лета не закончишь - корми тогда до осени. Сейчас же решила - когда захочет девушка моя бросить ГВ - тогда и бросим. ВОЗ вообще, говорят, рекомендует до 2 лет кормить. По крайней мере, пока клыки не выйдут. У меня тоже бабушка (моя) спрашивает, когда закончим, она сторонница кормления строго до года. А я ей отвечаю: "А как?" И, если честно, мне лень возиться с отучанием, мне так проще. Есть и минусы, конечно. Но насильно не хочу. Вот говорят, что у каждого ребёнка наступает момент, когда ему ЭТО становится не нужно. Вот я и жду, хотя пока поверить в то, что Арина добровольно перестанет заглядывать мне за воротник, ооочень сложно.
  #36  
Старый 23.01.2004, 22:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, ножки...

Тебе вот, Лена, нравятся (и мне тоже), а вот дохтуру нашей - нет. А ещё скромно так поделюсь - ты мне напомнила, как мне девчонки в старших классах завидовали и говорили, что ноги у меня "французские". Чем меня очень смущали, ой, и сейчас стыдно стало. И где они теперь, "французы" эти?..
  #37  
Старый 23.01.2004, 22:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Аня, я готова прекратить кормить хоть сегодня, но у нас ночь без этого дела не складывается. Ну минимум раза два до шести утра, а потом каждый час. А если что-то беспокоит, то вообще каждый час. Днем если вспомнит, отвлекаю. А ноченьки... В общем, по поводу сезона это, по-моему, актуально только для первого года. Наши-то уже кой-какой иммунитет наели ;-)
  #38  
Старый 23.01.2004, 22:13
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, ты. как

грится, в корень зришь. Только сегодня днём сидела и думала, что надо бы всерьёз заняться Аринкиным физическим воспитанием. Потому что всё больше убеждаюсь, что Фигур у неё мой. И строение тоже. А это плохо тем, что с физкультурой и спортом у меня всегда были проблемы. А Арина и так всё начинала делать поздно (переворачиваться, вставать и т.п.). И сейчас ты отчасти права - она больше любит себе придумывать такие "тихие" занятия - книжки читать, разбирать всякие коробки, во всех тумбочках-шкафах копаться, с куклами играть. "Копуша" такая. Хотя вот сейчас носится по комнате с воплями и бросает об пол поильник с криком "Бах!" так, чтобы он открылся и всё разлилось. Так что я обеспокоена немного. А как "развиваться" пока не придумала. Может, подскажешь что?
  #39  
Старый 23.01.2004, 22:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мням, прям потискать охота :-). А ножки у вас какие аппетитные. По сравнению с тем, что я вижу у нас, у вас пропорции более женственные.
  #40  
Старый 23.01.2004, 22:14
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так она их с пелёнок любит.

Хорошо, что теперь не ест!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger