Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.09.2005, 10:02
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Я очень люблю мужа, но я не смогу перестать быть такой, какая я есть. Муж мне близкий и родной, ближе всех, ближе родителей. Но есть такой момент как... ну я не знаю, заинтересованость, интрига, желание - отказаться от этого в 29 лет - все равно,для меня, что похоронить себя в 29 лет. Я этого не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.09.2005, 10:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию вот этого я и боюсь.. - довести, не прощу себе..

Но почему-то не получается расслабиться, никак.. Хотя я очень бы хотела не переживать. Честно.
  #33  
Старый 19.09.2005, 10:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию нет, спасибо, не надо ) Я поняла.. Всё-таки секс. (-)

  #34  
Старый 19.09.2005, 10:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Для себя не знаю, иначе бы свалила давно. Именно

что пытаюсь разобраться сама, т.к. от мужа в этом плане снисхождения ждать не приходится - разговоры на чистоту не про него. Я просто пытаюсь еще найти хоть какие-то зацепки в пользу ЯСНОСТИ, какой бы она не была, чтобы ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.
  #35  
Старый 19.09.2005, 10:26
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так если вы проследите, для себя то вы ясности добьетесь. Все равно увидите или держание за руку или объятие или поцелуй.
  #36  
Старый 19.09.2005, 10:27
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно не буду :-) Ну это у нас секс, вон выше у МР секса не было :-)
  #37  
Старый 19.09.2005, 10:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, представьте, что вы точно знаете, что изменяет. И что дальше?
  #38  
Старый 19.09.2005, 10:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Нет, Лен. В измене его никто не обвиняет. Но мне и само

по себе такое "душевное" общение представляется угрозой отношений. Я его не понимаю, т.к. не верю в дружбу, следовательно, там есть симпатии и.. Вобщем я нервничаю, а когда не получаю объяснений, то еще хуже. Да, вы правы, он не моя собственность, но отношения мы строим вместе, и если мне не нравится его плотное общение с дамами, что выход 1 - расставаться?.. Но я пытаюсь как-то по-другому всё выяснить. Я ему сказала, что не против общения, сто раз говорила. Но общение бывает Разным.
  #39  
Старый 19.09.2005, 10:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем и целом, если б с моим такая фигня происходила я бы попросила его, если все-таки дружба, то скрывать. Я вобщем так и поступила. Мой общается со своей бывшей девушкой иногда путем аськи. Я ревновала. он убеждал, что просто дружба. Я парой сильных, очень сильных скандалов убедила его избавить меня от участия в этой дружбе. НЕ ОСТАВЛЯТЬ НИКАКИХ СЛЕДОВ. Если не успеваешь стирать - пусть не пишет.
Теперь у него на аське пароль. Общается он с ней или нет, меня не парит, главное меня не тычут в это носом.
:-) По своей глупой логике, беру за аксиому, что когда я без спросу лезу в его мобильный и там смс от девушки- значит меня тычут носом. И не позволю прировнять это к шпионству, уж пардон :-)
У себя дома, там где я живу хочу иметь возможность залезть КУДА УГОДНО и не увидеть там следов присутствия другой женщины. И такую же возможность предоставляю ему.
Правда мы никуда не лазеем друг у друга давно(моб., ася, почта, карманы), но лазить я лично перестала именно многократно убедившись, что ничего там и нет :-) Вот и все.
  #40  
Старый 19.09.2005, 10:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да. ясно что по-разному.. Смысла нет слушать истории,

наверное, у каждой будет свой итог.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger