Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2003, 17:46
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже кажется , что скоро мы перейдём на 24-х разовое питание, с маленькими перерывами, чтоб только отдышаться....:-) И будет у меня не грудь, а что-то типа обмусоленных ушей спаниеля.:-(

Таник и Даник
  #2  
Старый 24.10.2003, 17:50
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сопельки:-( И покашливаем:-( И маленькие корочки на голове:-(

Таник и Данечка
  #3  
Старый 25.10.2003, 06:36
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Начну с фоток!
Мне очень понравились все фотки!Детки просто чудо!Такие красивые!Так хочеться потискать!
Я смотрю у всех уже головку детки держат!
Моя категорически нехочет лежать на животе
Соответственно и голову держать плохо получаеться

Я всё надеялась что полюбит, а ннет
Массаж нам делают!Нам невропатолог поставил гипотонус Правда массажиста Я приглосила ещё до невропатолога!!!!!!!!!!!Мы к ней попалитолько в 1.5 месяца.Вместо положенного визита в месяц!
Такая длинная очередь.
По поводу корочек на голове!Танюш ты перед купанием смазывай маслицем , а после купания расчёсочкой надо всё вычёсывать!
У нас тоже появиласьНо Я пока с ней ничего не делала!
А так новостей вроде больше нет.Всем от Юльчика привет огромный!Она скоро должна появиться в эфире!
  #4  
Старый 26.10.2003, 09:35
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!:-) Ну наконец-то ты появилась!!! Не пропадай так надолго! Мы тоже не любим лежать на животе, аж визжать начинаем от обиды...;-) Но головку вроде пытаемся держать. Не волнуйся, и вы научитесь всему. Пиши. Юльчику - привет !

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #5  
Старый 25.10.2003, 13:17
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в носик- називин, от кашля-афлубин, а корочки мы позавчера тоже счищали- маслом мажешь вазелиновым или любым-вот хоть саносановским- а через какое -то время в ванночке счищаешь.У нас хорошо получилось.
  #6  
Старый 26.10.2003, 09:37
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кашль у нас от насморка, а вот Називин нам хорошо помогает, корочки сегодня попробую снять...
  #7  
Старый 27.10.2003, 13:39
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, а какой називин вы капали?

Скольки процентный? Спасибо!


Аня и Ромка (08.08.03)
  #8  
Старый 28.10.2003, 11:25
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть специальный "для младенцев". 0,01%.

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #9  
Старый 28.10.2003, 14:26
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, я такой и купила! Только

я не могу набрать ровно одну или две капельки, в пипетку попадает воздух. Но ничего примерно буду закапывать. Еще раз спасибо!

Аня и Ромка (08.08.03)
  #10  
Старый 30.10.2003, 00:05
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой девочки!!!! не надо називин!!!!!!!!!! називин - это лекарство от аллергического насморка. простудный он не вылечит!!!!!!! а только усугубит отеком слизистой и будет еще хуже. почитайте Комаровского - дело пишет.

теперь про насморк. какие есть еще симптомы кроме насморка? вы такую статью читали у Комаровского?
http://members.fortunecity.com/wed/fiz_nas.htm эту статью кто-то давал тут на форуме, я вот все найти не могу кто, чтоб автора поставить.

теперь. если это насморк простудный. первое лечение - никакого лечения. насморк, если лечить лечится 1 неделю,а если не лечить 7 дней.
чтоб облегчить дыхание - возвысить изголовье (пара книг или журналов под матрасик). увлажнять воздух (корочки от того, что воздух сильно сухой). можно для этих же целей (чтоб не пересыхала слизистая, смазывать персиковым маслицем. и все пройдет.

вот еще пара предостережений,м ожет вы знаете, но напишу:
- ни в коем случае до года не пользоваться различными спреями в нос! эвстахиева труба слишком короткая, а спрей "засандаливает" жидкость так хорошо,ч то она пролетает сразу в среднее ухо, вызывая отит.
- нельзя пользоваться бальзамами типа китайской звездочки. детям допустима норма эвкалиптового масла только 2,5%, а в звездочке - ее порядка 10.
переизбыток может быть очень опасен. вообще до года не рекомендуют именно эвкалиптовое масло.

выздоравливайте!!!!!!




Ира и Софьюшка Катюшка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger