Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.03.2007, 16:49
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 80-летние бабульки и дедульки в автобусный тур и ездят :-). Еще и фору молодняку дают :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.03.2007, 19:35
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот все-таки туров, где сочетается Лондон и

Париж почти нет. Единственный такой тур на Ваших 2-х сайтах, и мест уже нет :-(
  #33  
Старый 14.03.2007, 18:50
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы смеетесь? Или не умеете пользоваться поиском?

Я набрала сейчас в Гугле три заветных слова "тур лондон париж". Получила СОТНИ агенств, где есть именно Лондон-Париж на 11 дней, 10 ночей.

Вот первые два из тьмы-тьмушей:

http://golomdon.ru/tur.php?t_id=8

http://www.holidaym.ru/mel/england/london-paris.php

Вот все-таки посмотрела: поиск выдал 72 страницы по 10 агенств на каждой. Итого 720 агенств, где есть туры Лондон-Париж. А Вы говорите, почти нет таких туров? Да это самый-самый распространненый тур
  #34  
Старый 14.03.2007, 20:03
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, вы не поняли

Этот тур я видела миллион раз. Но нам нужен тур по Европе, чтобы там был не только Лондон Париж (это обязательно), но и еще какие-то города, желательно хотя бы 1 немецкий город. На худой конец Амстердам. Но не Бенилюкс. Просто Англию-Францию он не хочет.
  #35  
Старый 14.03.2007, 22:54
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда надо звонить по разным агенствам, спрашивать их как они могут организовать ваше путешествие.

Все упирается в цену

1-й вариант. Вы подбираете из того, что есть. Это относительно дешево. Например заказываете тур Лондон-Париж, но оплачиваете (договариваетесь в агенстве) экскурсию без стоимости авиаперелета. Сами находите маршрут через Европу на поезде, на самолете... Через Германию, через Испанию, через Австрию...как хотите. Сами останавливаетесь в выбранных городах на день,два,сами заранее находите гостиницы,заказываете и оплачиваете заранее через интернет.Заранее выясняете какие экскурсии вы можете заказать в этих городах на русском, какие музее посетить. Это большой труд, много времени, проведенного у компьютера.

А с основным туром, с группой встречаетесь уже в Лондоне, в условленном месте, в условленное время.

2-й вариант. Вы говорите в турагенстве, что хотите посмотреть Лондон и Париж, но по дороге хотите посмотреть также и Германию, Щвейцарию..(да хоть Токио и Дели ). И вам сделают такой тур, но называться он будет индивидуальным. И стоить будет значительно дороже!!! Вам найдут билеты на удобные рейсы, но никто не будет искать дешевые, вам найдут гостинижы в нужных городах, но это будут первые попавшиеся, естественно хорошие,но дорогие. Вас встретят, отвезут, покажут..Но любой сервис стоит денег.И немалых.
  #36  
Старый 14.03.2007, 23:54
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию самим, без тура? На авто.ру можно все найти(+)

В конференции "отдых и путешествия". По Лондону могу Вам файл со ссылками выслать, так как сижу на чемоданах (жду визу) и собираю все, что можно. Про Париж тоже ссылок накидаю. Перемещение можно и на арендованной машине (если водите) и поездами, и прочим добром. Я бы совместила самолет + поезд или а/м или автобус.
Получится бюджетно.
Может, и откажет мне в визе ЮК, но сам процесс заноса документов понравился мне, тихо, спокойно, не Австрия.
Я бы на Вашем месте записалась по тел. во Французское Посольство и готовила маршруты, документы, брони отелей, билеты.
А в ЮК без записи заносится. Но они отдыхают 05/04 -08/04 (ПАСХА)
Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрочка (05.10.2003)
  #37  
Старый 15.03.2007, 10:42
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, а вот ни фига. Все продают один единственный

тур, где присутствует Лондон Париж и что-то из Германии (Берлин). Он уже разобран. Хорощо, говорю, давайте Амстердам вместо Германии. Ни фига. Амстердам только с Францией или Германией но без Лондона. Сегодня раз пять выслушала один и тот же текст. Блин. Велика российская туристическая сеть, а в тур не с кем съездить. Плюнула уже. Видно, не судьба. Говорят, летом будет больше выбор. Но летом он не поедет, жары боится. А до осени еще дожить надо.
  #38  
Старый 15.03.2007, 11:46
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, спасибо. Но нет. Это мне сейчас сложно

Самой маршрут разрабатывать, все билеты закупать, визы получать. Работы дофига. А потом если что-то не срастется, я же буду и виноватой. Планировалось это все для папы. Я хотела обойтись минимумом усилий со своей стороны. Найти тур, оплатить и усе. Так не получается. А на большее я сейчас неспособна :-)
  #39  
Старый 15.03.2007, 12:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, обычно автобусные туры по Европе до Лондона не доезжают. Там же и виза другая...
  #40  
Старый 15.03.2007, 12:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger