Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.11.2005, 17:16
Шанс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно сначала попробовать послать ее подальше. Уже сейчас, когда она решает когда ей хочется мальчика, а когда девочку, не дожидаясь пока она станет решать чем ребенка кормить и в какой сад отдавать. Если сын не инфантил, то сможет поставить маму на место и в своей семье принимать решения самостоятельно. Если нет, то да, бежать от таких немедленно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.11.2005, 20:03
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да какая разница(-)

  #33  
Старый 27.11.2005, 08:51
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

Не только бабушкой станете, но и Свекровью. :-))))))))))))
  #34  
Старый 27.11.2005, 12:17
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему, грубо и глупо. Хотя свекровь, понятно, тоже неудачно выступила.
  #35  
Старый 27.11.2005, 14:06
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию сын не инфантил? Не он ли мамочку послал на переговоры

в семью своей жены, чтобы та убедила девочку рожать? мне это кажется каким-то немужским поступком, вы уж извините.
  #36  
Старый 27.11.2005, 15:09
uznayu svoyu svekrov'
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

****О последствиях аборта с молодым мужчиной говорить незачем. Он это все равно не прочувствует и не представит.***** da-da, o toksikoze synu znat' ne nado, chtoby ne rasstraivalsya, na kursah dlya beremennyh mal'chiku delat' nechego, a kogda on skazal, chto rozhat' on menya odnu ne otpustit, to ona mesyac ustraivala isteriki i podsylala svekra zvonit' i govorit' chto u nee serdce slaboe i ona ne vyderzhit. Ee nikto na rody i ne bral, pri chem tut ee serdce. Teper' zhaluetsya vsem chto syn sovsem ne zvonit: nadoelo emu slushat' mamino mnenie chto emu mozhno delat', a chto net. A ya tak glavnyj vrag potomu chto ne slushayu babushkin ogromnyj opyt kak sokom detey v 3 mesyaca poit' i gostyam polgoda ne pokazyvat', chtoby ne sglazili.
Muzhchin, kotorye detey delat' nauchilis', a bez mamy nichego reshit' ne mogut, ya za muzhchin ne schitayu, ot takih luchshe abort sdelat'.
  #37  
Старый 27.11.2005, 19:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Имхо, попытки исправить свои ощибки чужими руками особого почтения не достойны. Отдельный диалог можно воспринимать по-разному, но если это постоянная кампания "родишь, даже не начинай кормить - я у вас ребенка заберу, а ты работать иди" в процессе запланированной и желанной беременности, то я только удивлялась долготерпению подруги. Конечно, из всех правил бывают исключения, но, имхо, те, кто достаточно времени и сил потратил когда-то на своих детей, не мешают им в свою очередь самостоятельно породительствовать.. Помогать - это одно, а восполнять САМОЙ СЕБЕ то, что не захотела сделать когда-то - это другое.
  #38  
Старый 27.11.2005, 19:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Там дальше совсем не шуточки начались (. Классический случай - свой сын рос по бабушкам и родителей видел несколько раз в месяц, поэтому теперь надо в собственных глазах реабилитироваться.. . Не врубаясь, что бывают родители, которым нравится самим своих детей планировать, растить, учить и т.д.
  #39  
Старый 28.11.2005, 04:53
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто тещу поставит на место? Там она тоже не маленькую роль тграет в принятии решения:-))
  #40  
Старый 28.11.2005, 14:11
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот напали на будущую бабульку

а я вполне представляю людей, в стиле которых, как и мамы девочки, говорить, что плюс-минус один аборт-ерунда (помню, свекровь моя как-то меня будучи беременной весело так, между делом спросила "а у тебя аборты были", ну раньше это воспринималось как обычное средство предохранения, а мне ужасно от одного слова), и таких как невестка совсем не любознательных, видела - в роддоме со мной лежала, учительница по образованию, ни одной книги про беременность и не видела. И вполне логично сын попросил с женщинами поговорить женщину, ну не хватало у него аргументом идти против тещи (жену бы, думаю, сам уговорил). По поводу возраста - с нашей экологией чем раньше, тем лучше, да и многие, родившие в институте рады, потом сложно оторваться от работы. Желаю, чтоб все были здоровы, а молодые научились жить своими мозгами и средствами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger