Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.08.2003, 20:15
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по мобиле. Сейчас по смс можно так знакомиться,общаться. Причем тебе приходят смсэки от таких же желающих познакомиться, пообщаться. А ты уж сама думаешь, отвечать тебе или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.08.2003, 20:46
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А себя в порядок(худеют и.т.д.) приводят жены только когда их бросают?
  #33  
Старый 13.08.2003, 21:57
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, обычно годика через 2-3 после родов, когда гормончики в норму приходят, да и на работу снова выходят....
  #34  
Старый 13.08.2003, 22:03
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

А Вы хотите на своей жене опробывать ? Потеря от 15 до 40 кг за месяц + гормонатьный и моральный дисбаланс гарантируется.
  #35  
Старый 14.08.2003, 03:02
Perezhivshaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. NICHEGO STRASHNOGO NE PROIZOSHLO. Imenno eto ya sebe povtoriala v momenty obostrenia boli, posle izmeny svoego lubimogo. Ne znayu otkuda eta fraza prishla, no dlia meia ona byla chudodeistvenna. Kak parol', mantra, kod.

2. Eshche, kogda stalo' uzhe prosto nevynosimo do myshechnoi boli vo vsem tele, ya vziala vyhodnoi, kluchi ot podruginoi kvartiry i ves' den' provela odna, rydaya i perezhivaya vsu obidu, zlost', unizhenie i vse samye estestvennye emotsii, dannye nam bogom. Na kakoe-to vremia pomoglo, khotia by dlia togo, chtoby trezvo obsuzhdat' chto-to s muzhem.

3. Pishite suda. Menia zdes', na forume, narod v podovliayushem bolshinstve podderzhal osnovatel'no. Zadavali voprosy. Ya otvechala.
  #36  
Старый 14.08.2003, 05:55
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Задавали вопросы - я отвечала..." Очень эффективный способ разобраться в себе и расставить поломанные представления о человеке на новые полки. У меня есть один старый друг. Когда что-то случается в жизни, что причиняет мне боль, я еду к нему с ночевой. Готовлю есть, мы покупаем бутылку моего любимого французского красного вина. И разговариваем. Я при нем и поплакать могу. А он спрашивает. И после его вопросов в голове начинает складываться что-то совсем другое типа: "Вот это да...Вот этот враль и подлец - да он просто козел. Да что я в нем нашла такого? Чем он такой необычный, что я позволяю ему делать мне больно? Да пошел он!":-)))
В общем, присутствие рядом мужчины, который не позволяет мне особо размазывать сопли, действует очень отрезвляюще. Подруги, даже если они полностью на твоей стороне, они более эмоциональны, склонны меня пожалеть, обнять и пореветь со мной вместе. Толку от этого немного, ИМХО.
  #37  
Старый 14.08.2003, 06:29
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гениально

И очень действенно, если есть хороший друг, лучше мужчина! Достаточно просто отвечать на вопросы без истерик, которые возникают, если делишься с близкой подругой, и, отвечая на вопросы, находишь такие необходимые ответы. Мужчина может помочь с другой стороны посмотреть на проблему, другой отсчет как бы. Только отношения должны быть ДРУЖЕСКИЕ))
  #38  
Старый 14.08.2003, 07:25
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ищу СуперМЭНа

он очень помог мне советами в топике пару недель назад ("можно ли еще что-то исправить?") Это был не мой топик, я там встревала со своей проблемой "не ночевания" мужа дома. Я тогда только догадывалась о наличии другой женщины у него, СуперМЭН посоветовал не верить в нее и как я считаю, подсказал как правильно себя вести.

Но... Я об этом узнала. Может и лучше если бы я не знала дальше, не решила. Может хорошо что знаю уже.

Вопрос СуперМЭНу, если заглянет:
если я хочу сохранить отношения, как мне вести себя дальше? Мой муж явно ведет себя так, чтобы я САМА его попросила уйти. Так ему видимо проще. Сделать это? Сама я не готова сейчас разорвать отношения... :-( Хотя понимаю, что люди не меняются и вероятно это самый оптимальный момент расстаться.
  #39  
Старый 14.08.2003, 09:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще, вы просто

подумайте о том, что кому-то именно сейчас наверняка хуже,больнее, тяжелее.
Никто не умер, вы здоровы, измена мужа-просто глупая ошибка или случайность. Хотите сохранить семью, спокойно скажите ему-давай сядем и подумаем, как нам жить дальше. Я тебя люблю, очень дорожу нашими семейными отношениями и тобой, я считаю, что нам нужно просто переболеть этот неприятный эпизод. Каждый человек имеет право на ошибку. Давай не будем из-за твоей интрижки рушить семью. Обещай, что подобное не повторится, в свою очередь я пообещаю тебе даже в мыслях больше никогда не возращаться к этому эпизоду.
Послушайте, что он вам ответит.
А дальше, по обстоятельствам. Постарайтесь только не показывать ему свою зависимость от него(он может начать этим пользоваться), не разжигайте в нем чувство вины до гигантских размеров( с таким чувством вины жить-одно мучение). Говорите с ним спокойным доброжелательным голосом. Бес его попутал, бывает. С каждым может случиться, и с вами и со мной и с моим мужем и любым человеком тут на форуме.
  #40  
Старый 14.08.2003, 13:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну праильно-он же,бедненький,ожидал,что тетка потолстеет и пойдёт на паперть:-)А он-такой душка-пойдет туда и посмотрит,как стоят с протянутой рукой его дети.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger