Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 08:49
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый маленький, красненький мобильничек )
Пару раз я его в сумке уже "потеряла" ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #2  
Старый 08.01.2004, 10:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хромированный чехол для запаски на машину! Теперь езжу вся такая элегантная :-) А я машинку помыла и отполировала. А теперь еще этот чехол! Кенгурятник новый! Жаль, что сама собой в дороге любоваться не могу :-) Ну и всякие чудные штуки типа настенных часов, перчаток,ведерка для шампанского...Много всего...
  #3  
Старый 08.01.2004, 14:03
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От мужа в подарок получила цифровик Кэнон Икси 400,спасибо ему :-), от свекрови с ее мужем - шарф красивый мохер+хлопок и вазу для фруктов - на кухню нам очень подошла. От семьи свекра нам достался прикольный комнатный минифонтанчик, о чем я давно подумывала. Подруги надарили всяких классных средств по уходу за кожей, для душа, для солярия и т.п. - ставить в ванной уже некуда, зато как приятственно :-). Дочуля еще в новогоднюю ночь "подарила" 3 новых зубика :-) Вобщем я подарками довольна.
  #4  
Старый 08.01.2004, 14:51
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От родителей и родственников еще подарков не получала, потому что только вернулась из Швейцарии (куда таки отправилась по совету форума). От бф получила несколько идиотских, и несколько нормальных подарков. Из нормальных - всякие вкусные штучки из бодишопа - масло (которе butter - очень густой крем) клюквенное, к нему гель для душа и пена для ванной (запах офигенный) и другие кремчики. Из дурацких - я несколько раз говорила, что неплохо бы завести животинку. Прихожу домой - у камина в корзинке спит щенок. Мертвый. То есть такой - набитый, таксидермистский, как настоящий. До ужаса как настоящий. Но не живой. Сразу вспомнилась одна из серий Секса в большом городе (я смотрела всего 2 или 3, так что имен не помню), когда брюнетке, имевшей проблемы с зачатием, муж подарил картонного младенца. И плюшевый щенок Малышу от Боссе и Бетан. В обоих случаях одариваемый не обрадовлся. Но БФ ассоциаций таких не имеет - думал типа смешно будет. Балда... Ну ладно. Распаковываем дальше... Бусы... Красные... или даже оранжевые... БФ объясняет - это настоящие кораллы. Три толстенные нитки кораллов. К слову, комплекция у меня не сказать чтобы крупная... Экстрасмолл мой размерчик. И вообще я ношу очень миниатюрные украшения - тоненькие кольца, иногда цепочки тонюсенькие, сережки-колечки маленькие. Эти кораллы на мне как бабушкины бусы на годовалой внучке. И к ним в придачу серьги - круглые, черные, в 2 раза больше моей мочки. Как выяснилось (какая же я дура), он шел покупать мне жемчуг (который я по-настоящему хочу). И тут увидел эти кораллы. И вспомнил, что на Хелловин я купила в переходе красные бусы из искусственных кораллов за 200 рублей. И надела их с черным париком, черным испанским платьем, красной помадой и розой в зубах. Ессно после хелловина эти бусы так и валялись (как и платье), но однажды я их достала и сказала ему - посмотри, они все таки прикольные, но носить их конечно нельзя, тем более они пластиковые. И он это запомнил. (Нет чтобы запомнить сто тысяч других разных намеков которые я ему делала - "Дорогой, если не хочешь щеночка, не завести ли нам маленький ноутбук тошиба?"). И вместо жемчуга я получила бусы, которые только тетки 54 размера 50 лет могут носить. :-)

Вот так... Правда я видела какие жемчужные бусы он подарил бывшей девушке... Она их даже с собой не забрала, когда съезжала. Неудивительно. Гигантские (по 1 см в диаметре) черные жемчужины. Может ужас какие дорогие, но даже на ее 80 кг они наверное выглядели ужасно. Так что надо провести обработку на тему - маленькие женщины - миниатюрные украшения. Было бы обиднее если бы я таки получила бы жемчуг, но не такой, какой хочу.
  #5  
Старый 08.01.2004, 15:29
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Шапк, так как закончилась бодяга с шефом, а??? (-)

Удачи,
Снежка
  #6  
Старый 09.01.2004, 10:38
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слезы видно его впечатлили. Он сказал - "езжай куда хочешь, если потребуется переводчик, я одного знаю". Но с тех пор со мной почти не разговаривал. И вообще относится ко мне как к предателю. Что неприятно конечно, но видно судьба у меня такая :-) Зато отдохнулаааа.... Офигенно!
  #7  
Старый 08.01.2004, 15:12
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maш, не расстраивайся. Я вот получила 4 свертка. На одном из которых было написано "Марине и Паскалю от Марины и Паскаля". Я почесала репу, обвинив себя в тяжелой амнезии - когда это мы вместе нам подарок выбирали? Короче в первых двух свертках были расфасованы в оббщей сложности 2 фартука, 4 ухвата, разделочная доска и еще какая-то хрень. Прикол у него такой, понимаешь ли ))) В третьем свертке как бы кошелек, в котором отсутствует место для денег. То есть есть место для визиток и пустое место подо что-то зияет. Я спрашиваю очень вежливо, знаешь ли "А это для чего?" Он говорит - открывай четвертый сверток (тот самый, таинственный, с нашими именами). Я открываю - там мини компьютер, размером с ладонь. "Только - говорит - я для нас обоих заказал. Это мой. А твой позже будет" ))))) Вот ждемс.

А еще. Я в начале декабря летала в Италию (это к истории не относится, но и не хвастовство )))) это мостик к аэропорту) и в аэропорту купила маленькую книженцию на французском (надо язык подтягивать). Оказалось жуткой тягомотиной, но за неимением лучшего скоротала время в самолете. Потом, вернувшись, показывала подругам и антирекламировала "Такое г.... Ни за что не покупайте" Хотя вероятность покупки из разнообразия ассортимента сводилось почти к нулю. На новый год мне одна подружка дарит сверточек. Распечатываю - а там эта книжулька. Я ржу (думаю вот гавнюшка, прикололась) ну и говорю ей текст мыслей и заодно повторяю, смеясь, антирекламу. Ну в общем она оказалась единственной из моего окружения, которой я ни разу эту книгу не показывала и не давала "лестных" откликов. Совпаденка, блин :-D
  #8  
Старый 08.01.2004, 15:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда... Мне со своими кораллами еще радоваться надо :-) :-) А то бы подарили мне сумку для лэптопа без самого лэптопа... Господи, какие же они козлы все таки... Мой папа подарил маме однажды удушающие духи. Надо сказать что у папы нюх отсутсвует напрочь. Он из тех, кто "чует слабый аромат дыни" если его ткнуть носом в бри. На просьбу обосновать выбор духов, папа заявил - они единственные, которые пахли! Можете представить, КАК они пахли, если папа, перенюхав весь парфюмерный магазин и не почуяв разницы, наконец наткнулся на эти, обладавшие стойким ароматом :-)
  #9  
Старый 08.01.2004, 15:31
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне сапоги подарил Прада, я ему двое трусов дорогих
  #10  
Старый 08.01.2004, 21:14
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перцовый баллончик для самообороны. Это от мужа. А от родителей - ставшую уже традиционной очередную кастрюльку.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger