Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.10.2004, 11:57
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Поздравляем с д.р. :-)
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.10.2004, 12:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неправда. Риск Ничуть не меньше, чем при перевозке ребёнка страше 6 мес на далёкие расстояния. И абсолютное большинстова традедий проишодит как раз в очень коротких поездках - в радиусе нескольких километров от дома. В том числе и в етом форуме (((.


Да, сейчас я за границей, но мои дети и в москве ни разу без кресел не ездили - Я тем более не повезу их непристёгнутыми в россии, где пусть за ето нет штрафов, зато куда опаснее движение.. То, что в россии ето не требуется - да, к сожалению правда. В том числе и поетому смертность детей в авариях во много раз выше. Зато офигительно красиииво (на чей вкус? у меня почему-то эти кульки с кружавчиками никаких восторгов не вызывали - мне куда более человеческими казались мои сыновья в новых нарядных комбезах - младший вообще отпадный был в белом вышитом)..


Тут попалась статя о девушке, которая пожалела свадебное платье и не пристегнулась. Вместо свадьбы - похороны. И опрошенные водители лимузинов сказали, что всегда уговаривают пристегиваться невест - ладно штраф, но ни одна красота не стоит риска.. Елси головой думать...
  #33  
Старый 29.10.2004, 08:46
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Как-то у вас все грустно.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #34  
Старый 29.10.2004, 11:58
Зимняя мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так где же купить хороший и не запредельно дорогой

комбез и конверт????7
  #35  
Старый 29.10.2004, 13:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У меня? Ой, у меня веселааааа ). Сидят себе оба в карситах с рождения... Вот бы еще сразу по выписке из роддома звуконепроницаемую перегородку в машину перед ними давали - тогда бы совсем хорошо.. )
  #36  
Старый 29.10.2004, 13:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неее, я лентяйка. У меня у обоих до года носков вообще не было. И распашенок, и ползунков. По мне - чем меньше отдельных предметов одевать, тем легче и им и мне. Холодно - х/б комбез с закрытыми лапами. Тепло - ромпер. Носки все равно снимутся, пока их не пристегиваешь к ноге ботинками ).
  #37  
Старый 29.10.2004, 14:07
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А у меня утипусьность сильно повышена. Аж зашкаливает. У меня носочки к бантику бодика по цвету подбираются :-). И к кажному комбезу - своя шапочка, по цвету и мягкости (правда, теперь одна осталась).. И еще баллллдахинчик на кроваточке, с бамперочком, весь в горошинках, с рюшечками и бантиками :-). В кроватке подходящие по цвету, стираемые плющевые мишеньки сидят...

Тока Яшка не спит там ни фига :-). И носки любого цвета сразу стаскивает. И слюнявчики не любит - предпочитает кашную мордочку об меня вытерать :-).

А утипусьность все равно растет :-)...
Носочки крхотные по всему дому разбросаны, по пцути ползанья. А меня это только умиляе :-). На этом фоне даже разбросанные папины носки прикольно смотряться ;-)..

Домой хочууууууууууууу!! К Яшке!!!! К Гареньке сопливому... А мне еще схему сення сдавать...


Ришка и Сыновья.
  #38  
Старый 29.10.2004, 14:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Где-нибудь принимаются ставки на вероятность похода "за девочкой"? После этого поста я бы немножко СКВ поставила )).
  #39  
Старый 29.10.2004, 14:47
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не знааааюуу.. Я вся в расстроенных чувствах - муж запретил сносить стену в детской, мотивируя тем, что-де девочке нужна отдельная комната. Хотя всегда кричал, что третьего ребенка мы не потянем, двоих с него не просто хватит, а хватает с головой.. А я было задумалась послать все к черту и с детопроизводством нафиг завязать вообще... В общем, думаю, у меня еще есть пара лет на размышления?

Ришка и Сыновья.
  #40  
Старый 29.10.2004, 20:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Люблю одно и то же по многу раз рассказывать..


У нас на даче соседка. 2 мальчика с разницей года в три. И от большого желания иеть девочку - еще три мальчика-тройняшки... ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger