Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.09.2003, 18:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про йод в Швеции. 1. у нас дома соль с йодом, 5 мг йода на 100 гр соли 2. нашла йод в моих витаминах Vitaplex mineral 0,15 mg. И моя тетенька-акушерка мне ничего про йод не говорила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.09.2003, 19:28
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну,дык, в вашей Швеции рыбу едят, как у нас бройлеров)))

Вот никому в голову и не приходит про йод что-нибудь говорить. Мне так ка-а-а--аЦЦа.
  #33  
Старый 28.09.2003, 20:46
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне врачиха посоветовала "Энфа-мама" или "Мама-плюс" употреблять. Это сухая молочная витаминизированная смесь для беременных и кормящих. Продается в магазинах детского питания. Сегодня купила. Там и железа полно, и кальция, и йода... итого 22 витамина и минерала. Состав понасыщенней "Элевита", но дозировки витаминов меньше. Врачиха сказала пить вместе с "Элевитом", но полпорции. Железо тоже пила, запор у меня от него (( Творог, яблоки употребляю каждый день. Когда творог опротивлевает делаю творожники с черносливом или курагой - вкуснятина ))

А у меня уже истерия начинается - хочу скорее январь, чтобы родить и обнять свою детку. А время тянется и тянется...
  #34  
Старый 29.09.2003, 06:12
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне аж конца февраля ждать, представляешь?

  #35  
Старый 29.09.2003, 07:01
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, спасибо за совет. Куплю и я)) Марин, а ты "Элевит"

как пьешь- с перерывом? И как велено Са пить?От моего врача толку мало(((У меня дома в наличии 2 баночки Кальция Никомеда ( по 500 мг Са в таблетке). Я Са в крови не определяла, но поэмали уже чувствую- не хватает.
  #36  
Старый 29.09.2003, 07:25
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налекс, шли их лесом. Русским врачам когда-нибудь что-гнибудь нравилось? Мой пресс, напримре. почсему-то никому не нравится. Как при первом осмотре написали что-де развыитый пресс не позволяет определить размеры иматки (да не настолько он развитый... А ж не Шварцнейгер - что б у мнея это не найти) - так и сейчас - чуть что - конечно, у вас будет тонус, а что вы хотите, с таким прессом?

Да ну их... Их в институте заставляют заучивать ответы на все вопросы, сделанные по единой кальке "А что вы хотите? С итаким..."...
  #37  
Старый 29.09.2003, 07:25
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а как надо правильно дышать, чтобы

кислорода еще больше было?
В Инете наткнулась( описания пока не нашла), что есть особая техника дыхания,дающая ребенку дополнительный кислород и на 18-26 неделях(это я примерно) это довольно актуально ( вместе с пешими прогулками).
  #38  
Старый 29.09.2003, 07:45
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нигде сейчас. Вот зарплату дадут - пойду в Пенту. Мне полис бесплатный воостанавливать отказались, так что в ЖК я не попаду, даже если захочу.
  #39  
Старый 29.09.2003, 08:26
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему полис отказались восстанавливать???(+)

Ришк,я тебе давала адрес консультации "Брак и семья" ( и отзывы на нее на Еве), на 5-ой Парковой ( ты же где-то в этом районе живешь?)к тетньке..ээээ.. фамииля утеряна из-за переустановки на компе. В любом случае будет будет раза в 2 дешевле, чем в Пенте.
  #40  
Старый 29.09.2003, 08:32
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это еще что ))) Мне моя врач после двух посещений

разных терапевтов ( на сроке 22-22 недели)звонила домой и спрашивала:"Ну, что ? Что сказал врач?Сказал, что такую беременность можно пролонгировать?"

С одной стороны гиперопека,с другой стороны- как что скажет, как канализационным люком по голове)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger