Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2002, 16:43
МАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне муж каждое утро завтраки готовит, а потом меня поднимает:-). А еще он дессерты всякие экзотические придумывает:-)
  #2  
Старый 22.10.2002, 06:26
Дичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже муж завтраки готовит и будит потом утром поцелуями :-)
  #3  
Старый 14.02.2004, 17:19
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы по утрам жену будите? - БУДУ!!!

  #4  
Старый 14.02.2004, 18:29
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не фига себе"если не считать",помоему это не просто подвиг,а подвежище!
  #5  
Старый 28.08.2002, 09:34
Оюшки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж (нам было по 20) в период поного отсутствия денег собрал последние наши гроши и купил ... коробку жевательной резинки. Надеялся выиграть большую сумму, наивный. Потратил что-то около 300 р. а выиграли порядка 30 р. Заработок грандиозный. Зато вся детвора во дворе потом еще месяц эти жвачки жевали. Вот такой был оригинал.
  #6  
Старый 28.08.2002, 09:54
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О маме с папой и еже

...Отдыхали это мама с папой в маленьком санатории в лесу. 16 июня у мамы день рождения. Что может преподнести в подарок муж среди дикого леса? Букет цветов, это да. По дороге папе встретился ежик. Ну, и его прихватим. Неизвестно, в каком качестве. То ли подарок, то ли гость.
...Итак, раннее-раннее солнечное утро...Мама еще спит. Папа тихо ставит в вазу букет цветов и кладет среди комнаты ежа. Еж скоро приходит в себя и начинает осваиваться на ежиный манер - топать, шуршать и грохотать. Мама просыпается, принимает поздравления...И тут у ежа случается несварение желудка, причем не один раз подряд. Пока родители догадались его выставить, комната провонялась невероятно, и именинница начала свой день с уборки ежовых какашек. Но этот день рождения в семье вспоминают до сих пор.
  #7  
Старый 28.08.2002, 10:02
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вспомнила про папу с мамой Мне было лет пять, отец служил в Германии, а мы с мамой выехали летом на дачу в Подмосковье.

И в день ее рождения отец прилетел из Германии на два часа, чтобы ее поздравить!
Представляете сюрприз: на даче между грядок появляется отец с огромным букетом гладиолусов (мамины любимые цветы) :-)

А когда она была беременной мной, ей очень хотелось раков. В Москве их фиг найдешь, так отец утром вроде как ушел на работу, а вечером появляется с авоськой живых раков! Оказывается, он слетал в Киев, чтобы их там купить...
  #8  
Старый 28.08.2002, 13:25
Искра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прихожу к выводу, что Киев чуть ли не самый романтичный город. :-) И это здорово!

А мне когда-то муж (еще в пору довольно счастливой жизни :-( ) на день рождения на бутерброде красной икрой мое имя написал.
  #9  
Старый 28.08.2002, 15:55
Искра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут меня некоторые виртуальные товарищи обсмеяли, однако :-). Сказали, что на булке икрой - это не круто. Вот если бы икрой да на асфальте имя выложил...
  #10  
Старый 15.02.2004, 03:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию киев- это да:)

это точно там вечно такое солнце - даже зимой...и улицы такие соблазнительно узкие, извилистые, с балкончиками...и заброшенные водонапорные башни вблизи от Крещатика - для тех, кому некуда пойти...


вобщем я обожаю Киев
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger