Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2004, 22:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так любые витамины - это бад.
  #2  
Старый 03.06.2004, 15:16
Ксюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сынишке(4 года)наш педиатр тоже рекомендовала "Лайфпак юниор".Когда пили,он какал регулярнее,выздоравливал быстрее,его не обсыпало...А я принимаю "Детокс"(капсулы с "Кошачим когтем") от сенной лихорадки.Если начинаю пить с апреля,то в июле,когда амброзия цветет,обхожусь без седативных препаратов....Мой муж настроен резко негативно против Vision, но прочитав инфу про лиану "Кошачий коготь",купил себе БАД(правда американской фирмы Healthyway,60 капсул за 7,00у.е.).Пить только начал,поэтому изменений мы еще не заметили.
  #3  
Старый 03.06.2004, 15:30
лёня куролесов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #4  
Старый 03.06.2004, 16:01
Мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы принимаем лайфпак юниор (это сынишка, у него диатез прошел!!!) Я пью "детокс", "светлформ" и "Антиокс"- эффект есть.Только нужно пить постоянно 2-3 мес. и в комплексе,кот. пожберет консультант в зависимости от заболеваний и проблем со здоровьем.
  #5  
Старый 03.06.2004, 17:39
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О да, консультант подберет, только

кошелек успевай открывать!
  #6  
Старый 04.06.2004, 00:13
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обращаться надо к нормальным консультантам, которые не торгуют этими добавками. только их фиг найдешь, однако они есть, не знаю как сейчас, а несколько лет назад в ин-те питания были курсы повышения квалификации для врачей именно по теме бадов, причем бадов всех фирм-производителей, выступающих на российском рынке. выпускники этих курсов очень хорошо ориентируются в теме и реально могут подобрать подходящие к случаю добавки, не циклясь на одной фирме. такой подбор очень эффективен, но большинство этих врачей все же приторговывает добавками и, увы, подбирать уже вряд ли будет объективно.

думаю, что можно обращаться непосредственно в институт питания. а если к консультантам от фирмы, то только к практикующим врачам, о которых идет слух, что они умеют подбирать. а то половина консультантов не известно закончили ли хоть школу. такие вот и наподбирают, а потом люди боятся бадов как огня.
  #7  
Старый 04.06.2004, 12:29
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь как раз говорили о консультантах,

которые торгуют. Вот они уж посоветуют так посоветуют. Практиткующие врачи, которые торгуют, тоже не объективны, потому что врач это врач, а не торговец одновременно. А уж на слухи полагаться вообще последнее дело.
  #8  
Старый 04.06.2004, 22:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на что вы полагаетесь в выборе врача??? на его научные степени? так это еще опасней, чем на слухи. а среди врачей, продающих добавки, есть, знаете ли, порядочные люди. странная логика, продавец всегда непорядочен, что ли? моей приятельнице тут крольчонка не продали, потому что у нее уже есть кролик, а держать двух кроликов-самцов в одной квартире нереально. а могли бы продать, это проявилось бы не сразу, возвращать бы уже было точно поздно. она спросила у многих продавцов, готовы продать были только двое, а многие другие отказались, да еще мораль ей прочитали об отношении к животным. а могли бы нажиться на ее дурости, 800р зверушка стоит. такой вот примерчик.
  #9  
Старый 05.06.2004, 13:39
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мнение хорошо знакомых людей.

Вы правда не видите разницы между продавцом и врачом-продавцом? Причем здесь кролики??? Действительная странная логика. Может и есть порядочные люди среди врачей-продавцов, но мало вероятно, т.к. они не в выздоровлении пациента заинтересованы, а в продаже товара.
  #10  
Старый 04.06.2004, 08:06
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Эффект есть только через 3 месяца? Мне назначили курс один месяц, прошло три с половиной недели, улучшений нет НИКАКИХ, через три дня появятся? Или еще на два месячных курса выкинуть деньги? Я не прикалываюсь, для меня проблема очень серьезна. Деньги для меня совсем не маленькие, а время идет и легче мне не становится.
Ирина и Миха (16.08.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger