Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.01.2004, 08:31
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А 6 недель от зачатия или по последней менструации?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.01.2004, 15:38
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это я сама не понимаю..если считать по месячным, то 12 н 1д..что ес-но не так..не стабильный цикл + ГВ..так что срок поставлен по узи..тут думаю как, к реальному сроку + 2 недели))) так вроде...
ну с мамой.ру все совпадает - серцебиение, как раз на 6ой акушерской неделе...
  #33  
Старый 30.01.2004, 15:41
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, кто как с прелестями токсикоза борится?
я просто одурела..вид мяса, куры, колбас разных - и я в накауте - в глазах темно, металлический вкус, позывы к рвоте...а если это все еще и пахнет.......
ни в один магазин зайти не могу))) мужу еле готовлю))) со мной такого не было, когда я старшего носила...
сухарики и вареные овощи - все что в меня лезет)))
фрукты тож не могу))))..радует, что все это временно)))
а как у вас?
  #34  
Старый 30.01.2004, 19:01
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Мне ничего не помогает.Нет такого продукта,который мне хотелось

бы съесть.:-(Иногда к вечеру до слёз доходит,с голодухи.Надеюсь что вот-вот пойдёт на убыль.
Так что могу только посочувствовать и пожелать терпенья!;-)



Запрещаю перепечатку моих сообщений.
  #35  
Старый 30.01.2004, 19:40
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно влезть из июнят?

у нас это тоже была больная тема на таком сроке. Общими усилиями мы выяснили, что примерно месяцев до двух с половиной врачи считают по размерам узи (получается по дате зачатия) А потом это как-то само собой плавно перетекает в сроки по месячным :-)
  #36  
Старый 31.01.2004, 06:33
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня я была на УЗИ. Получила вот такие результаты. Яйцо размером 11 х 10 мм. (соответствует 4,-4,5 неделе беременности) КТР плода 3,5 мм., обнаружен слабый пульс ЧСС 100 в минуту. По моим подсчетам у меня 5 недель от зачатия. Врач сказала, что яйцо маленькое и плодик может не выжить, к тому же пульс не очень хороший. Но я надеюсь на лучшее!
  #37  
Старый 31.01.2004, 07:11
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лето, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
что значит маленькое - у меня точно такие размеры были, срок пять недель поставили..пульс ваще не нашли...
выживет, выживет..даж не сомневаюсь!!!!!!
у японцев есть традиция: беременная пара, говорят со своим ляликом..рассказывают какой он - мир, как его будут любить... и те лялики, которым суждено родится (ВАШЕМУ СУЖДЕНО!!!) это все очень внимательно слушают....
так что зовите своего малыша жить!!!!
не как здорово, уже и пульс есть!!!!!
я Вас поздравляю)))
  #38  
Старый 31.01.2004, 07:32
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татулька, спасибо за добрые слова и сопереживание! Насколько я поняла у Вас такие размеры были при 5 неделях акушерских. А у меня от зачатия. Если считать по акушерским неделям, то у меня 7. Я надеюсь на чудо! Вот теперь не знаю когда опять на УЗИ идти смотреть что там с моим эмбриончиком. Уже 3 раза делала, не вредно ли...?
  #39  
Старый 31.01.2004, 13:42
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну неполезно скажем, но необходимость иногда есть..я бы следущее пошла в 12 акушерских...но это Вам с врачом надо решать..разговаривайте с ляликом, уговаривайте его..я в это сильно верю)) я вот можно сказать Мишу уговорила...у меня в 6 недель не то что мазало, кровило..вылеживала его и уговаривала все)))Нам сейчас 1,9г..критичные сроки 4-5 нед, 7-8, 15-16нед будте бдительны - слушайте себя..но на все как говорится воля божья или во что Вы там верите? у Вас все будет хорошо...
  #40  
Старый 31.01.2004, 15:38
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас уже значит Мишка есть! :-) Растите большими и сильными!
Я тоже своего уговариваю, чтобы оставался с нами. Я в это верю!
Кстати, у меня совсем нет тошноты и т.д, а вот голова иногда кружится. Неужели это так беременность себя проявляет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger