Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.01.2004, 18:15
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит вам повезло))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.01.2004, 20:10
владелица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, Вы, блин даёте! я не расистка, но чуркам не сдам ни за что!

Избавляйтесь срочно!
  #33  
Старый 14.01.2004, 22:30
Замученная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупая была, денег ни копейки и родителей под боком не было. Мы хотели других жильцов, так его жена:- " Вай!!! С детями на улицу!!!".

Мы говорим, - Нет , не на улицу, вот вам время, - ищите. Так они деньги экономят, им если искать, надо тратится. Да и найти им не легко будет, в силу определенных причин. Я то, это понимаю и сижу, как дура поэтому. А могла бы давно с милицией выгнать. А они с большим удовольствием этим пользуются и совести не на грош. А ведь, ее тупой муж, сначала, чуть не угрожал открыто, что не уедут. Своих прав не знал, это точно. Смешно слушать было. Потом видать друзья объяснили.

Я не хочу им сдавать, мне не приятно с ними каждый раз дело иметь, встречаться, после всего, что было. Просто ну, некомфортно мне, блин. И кстати сдала бы дороже, с удовольствием. В нашей ситуации, это очень актуально. И это очень даже вполне возможно. Квартира, дороже стоит. Так они, разве будут больше платить!! Такой хай поднимут!!
  #34  
Старый 14.01.2004, 23:45
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выкидывайте, не тормозите
  #35  
Старый 15.01.2004, 13:59
Замученная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да плачется там жена, чуть что. А у меня как бы это э-э-э, - совесть.
  #36  
Старый 15.01.2004, 14:58
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они всегда плачутся.У меня знакомый (его наняли),с милицией таких выгонял.Пол года не платили,пришлось участкового вызывать.Ну и всех оштрафовали по полной программе.Берите мужа,друзей покрепче и действуйте.Милицией можно пригрозить,но не вызывайте,вас тоже оштрафуют.Они очень наглые,не решитесь,так и будут на вашей шее сидеть.
  #37  
Старый 15.01.2004, 15:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, бедненькая :( Но надо же это заканчивать когда-то? :(

Вы им скажите, что квартиру продавать собираетесь. Только с Наглой рожей и не сникать, не сникать!, если начнут говорить "да ладно тебе, врешь". Стоять на своем. У них, небось, регистрации нет - менты вмиг выпрут, дай команду. А мужчинка у вас есть (извините за нескромный вопрос), который смог бы постоять за честь дамы, вернее, за ее "хату"?..
  #38  
Старый 15.01.2004, 22:58
Замученная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж у меня есть. Интеллигент в очках. Нету у него таких друзей, чтоб выгнали. У нас в этом плане вообще никого нет. Он в тот раз только и мог, что милицией грозить. Миллиция и нам штраф будет, как выше написали. Сейчас говорит, что пойдет и скажет, чтоб съезжали. Грозится. Или хотя бы, чтоб платили больше. Но я его останавливаю. Отодвигаю подальше эту процедуру подсознательно. Могу представить, что будет. В тот раз мы получили сполна. Вот если честно, уж больно мирно хочется. Так неохота эту ругань начинать. Но мирно, это только если, самой найти им квартиру, дешевле и чтоб устраивала.:-):-):-). Я посматриваю иногда дешевые объявления :-). Ну, а если серьезно, то придется этим заниматься, когда-то..... Действительно врать придется, что продаем или самим нужно. Я вот все время думаю, что они ведь проверить это могут. Ну и что дальше? Короче глупость всякая в голову лезет.
  #39  
Старый 15.01.2004, 23:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они вам вообще платят?

если нет - просто вышибайте с милицией. Если подписанного контракта нет, просто говорите что они взломали замок и самовольно вслелились.

А если платят, то скажите что срок им - месяц-два, а после этого вы вызываете милицию. Если сами не можете данное озвучить,попросите кого-нить из престарелых злобныз родственниц В крайнем случае могу одолжить свою свекровь - от звука ее голоса у любого человека понос начинается

Вобщем будьте тверже, и главное сами будьте уверены что имеете право орать и злится ( а вы имеете, это Ваша! квартира). И все уладится.
  #40  
Старый 16.01.2004, 00:22
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu esli intelligentno skazhite chto samim nuzhna, a budut potom proveryat ili net vam-to chto? oni skandalit' k vam zhe ne pridut? a potom sleduyushih prosite govorit' chto rodstvenniki otkuda-nit') ili prosto im platu vovysti im i vse bez razgovorov, skazhite chto drugih nashli..armyan.. skazhem.. oni tipa pointelligentee i platyat bol'she))..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger