Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.02.2004, 10:35
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, нормально - я реже гуляю, но я, если

солнце - обязательно открываю балконную дверь, раздеваюсь сама по пояс (никто не видит) - дитенку оголяю ручки и головку - кормлю его и сидим греемся (сама раздеваюсь, чтобы по себе чувствовать ветерок или холод) по 40 минут получается. За январь солнце было 4 раза, не считая 5 числа (5 мы только родились, поэтому вылезти на солнце не успели)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.02.2004, 10:36
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо попробовать на балкон тоже, но он кажется

не спит, если коляска не трясется.
  #33  
Старый 06.02.2004, 10:38
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы нгуляем на балконе, строго беспорядочно - сколько детеныш спит, столько спит (на улицу пока не выходили - Гарька болеет, дома сидит). В два приема - обычно получается 1 раз - 2 часа, и один - 4 часа. Второй раз гуляем перед сном (моим) - после долгой прогулки Яшик голодный, как зверь, и потом спит четыре часа без просыпу. В таком виде я почти высыпаюсь.А вообще - хотим к двум месяцам перевести Яшу жить на балкон совсем, пока можно. Потом будет больше играть, бодрствовать - придется гулять активно, с коляской и играми... А пока - расслабляемся :-).

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #34  
Старый 06.02.2004, 10:43
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Даю подсказку - с ребенком на руках можно делать все. А завтракать - только так и можно, по моему. Я только чай так пить боюсь - страшно облить и обжечь. Делаю себе теплый "компотик" и яблочного сока с каплей кипятка.

Я при этом еще и старшему книжку читаю ;-)

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #35  
Старый 06.02.2004, 10:48
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Старший жил в своей кроватке первые 3 дня после роддома. Потом сломались - спал то на маме, то на папе, то в коляске. Иначе не получалось. После 2 лет - не только отучился от нашей кровати, но и от нашей комнаты - у него появилась детская. Какое-то время приползал к нам ночью, теперь - если болеет или очень уж взгруснулось. Мы не против - в воскресенье утром - что может быть приятнее - пощекотать маленькие пятки :-)...

Не бойся приучить! Не могут отвыкнуть от родительской постели не те детки, котоых "балуют", а те, кому не хвататет внимания, дети с проблемами в эмоциональной сфере.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #36  
Старый 06.02.2004, 12:40
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне после эпизиотомии сидеть низя. Мона тока лежать и стоять. А завтракать стоя и так неудобно, а если на руках еще 4 кило висит, то просто невозможно. Если можно было бы сидеть, я бы ребенка с рук не спускала.
  #37  
Старый 06.02.2004, 12:52
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в порядке (ттт). А вообще, я в шоке. (-)

  #38  
Старый 06.02.2004, 12:52
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы гуляем плохо. но я и говорю - я плохая мать, ленивая! . мне тяжело одной с коляской и активным Яшкой гулять - сын за руку держит, пока идем. а если отпустит, то это совсем никогда никуда не придем... так что обходимся разом по полтора-два часа. все пытаюсь себя заставить второй раз выползать, но тогда по дому ничего не будет сделано или в инет не заглянуть будет . и балкона у нас нет, так что устраиваю "улицу в доме" окошко нараспашку - хооолодно .

пошла на прогулку .

Мария
  #39  
Старый 06.02.2004, 13:16
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебя, тебя конечно, расскажи... я туи маюсь между купить у кого-нить б\у или самой шить... но у меня руки-то крюки... объясняй только подробнейше! может, на мыло? msb@eurogym.ru

Мария
  #40  
Старый 06.02.2004, 13:18
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, пробовала - постель стелить с мелкой а руках не очень удобно... и посуду мыть. все остальное - согласна . даже гладить... не очень идеально, но можно

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger