Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2004, 11:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот именно, а победишь фигуру и самооценка повысится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.05.2004, 11:45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мудрая свекровь. В жизни так и получается (если вспомнить всех знакомых).
  #33  
Старый 18.05.2004, 11:45
страдающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страшно выновариваться... сейчас набегут мужики местные и начнут изголяться...
и потом это поучится очень долго...
суть в том, что у нас с мужем всегда все было очень хорошо, знакомые называли идеальной парой...
потом он поменял работу на резко крутую и стал тусоваться...ну компания появилась и т.п. а я обижалась, волновалась... а он называл это таким периодом, типа он в юности его не пережил и ему надо сейчас... а я его замучиваю...
я ругалась, уходила и т.п. потом вроде начала успокаиваться, но ПОЧУВСТВОВАЛА что есть женщина... после серьезного разговора мне ыло аявлено, что чувства уже не те (7ой год жизни на минуточку!) и все как-то не так... ничего конкретного сказано не было.... насчет женщин сказал, что было их несколько ничего серьезного.... я не делаю из этого трагедии...но просто вся в сомнениях - проявить ;гордость; и уйти, переждать период или что????
  #34  
Старый 18.05.2004, 11:49
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупости, если в мозгу заложена модель "у меня не так, потому что фигура не та", то надо модель из головы убирать, а не фигуру менять. Все беды, они в голове сидят.

Видели бы вы наибольший процент посетительниц клиник красоты. Вроде хороша собой и чего еще желать, так не-е-ет: " у меня брови не вразлет, поэтому от меня мужчины уходят"...клиника...
  #35  
Старый 18.05.2004, 11:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Менять надо все, что не нравится.
  #36  
Старый 18.05.2004, 12:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорила немного о другом. Я ж не знаю, как кто от кого уходил. Я говорю, что часто женщина стоит на позиции типа "как ты мог...", и эта позиция сама по себе болезненна. Мы же хотим автора поддержать по ее просьбе. И мой рецепт заключался в слдующей мысли: "да, он захотел уйти к другой женщине. Он считает, что она красивее - моложе - ласковее - глупее - умнее - терпимее меня (нужное подчеркнуть). Возможно, так и есть. Хорошо, если у его все сложится не худшим образом. Но у меня начнется другая, новая жизнь. В которой наверняка будут свои плюсы. И возможно, будет и новая семья. А может и не будет. Но я позабочусь о себе и ребенке, чтобы нам было в любом случае хорошо. Уже сейчас у меня есть: друзья - родные - работа - жилье (нужное подчеркнуть). Чего не хватает, за то я и буду бороться". Я, собственно, даже не имела в виду Вашу сестру, я фразу про козла использовала просто как распространенную формулу. Именно в смысле "ушел к другой = козел". А благородно и деликатно уходить, увы, также немногие умеют. Как и хранить верность, беречь и ценить семью.
  #37  
Старый 18.05.2004, 12:12
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня к вам 2 вопроса

1. Насколько вы любите своего мужа?
<br>2. Насколько материально вы от него зависимы/не зависимы?
  #38  
Старый 18.05.2004, 12:13
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой пример

1. Я сейчас там свои топики подниму. все равно перечитать хотела, может и вам пригодится. (называется "муж влюбился", "муж подружился").
2. имхо, выговариться надо. обязательно. мне очень помогло. а мужики они не страшные.
3. фигуру я за месяц уже исправила почти(минус 8 кг.).
4. http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt - обязательно прочитать
  #39  
Старый 18.05.2004, 12:14
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть в том, что муж ваш никогда не заморачивался на семейных отношениях и не анализировал их. Поэтому никакой идеальной пары не было, это вы придумали (или это ваш взгляд) но не его.
А с новой работай да и с возрастом ( кризисом) муж ваш стал подводить жизнь к идеалу. Работа, семья, что то упущенное в молодости. Теперь он анализирует свою жизнь, и вот только теперь вы увидите его реальный взгляд на семью. Что делать? Ну посмотрите вокруг, кто то начинает красить волосы и худеть, что бы муж опять влюбился, самый женско-логический вариант :-) Кто то разводится и живёт без мужа, чувствуя облегчение, да мало ли кто как. Выбирайте что вам комфортнее.
  #40  
Старый 18.05.2004, 12:15
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Вы меня поразили, Андрей!..Вы считаете, что только

идеальная фигура может привлечь в женщине?
Не хочется развивать свою мысль дальше, потому что Вы ....ну просто поразили, Вы никогда не отличались этаким цинизмом.


Удачи, Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger