Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.08.2004, 08:22
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смешная девочка Юля :-). А любовь к мясу - это супер!!!

Моя тоже по колбасе и по сосискам тащится, а мясо надо впихивать :-(, тоже типа сосиску сверху класть или чипсы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.08.2004, 08:23
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! С приездом!!! Пиши про отпуск нам интересно как оно было

:-)?????????????????????????????????????????
  #33  
Старый 06.08.2004, 10:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь

купила в Дубне пока только Цыферова (Веселые истории) и Кот-ворюга. Ну и кучу (штук 10) развивалок - все из этой серии - последнее в списке. Но наклейки ведь на раз только. В смысле развивающие книжки получаются одноразовые. Но они очень неплохие. И стоят недорого (32 рубля за книжку), по сравнению с Ирландией :-). В понедельник поеду в Москву - в Молодую Гвардию на Полянке, на Лубянку и если успею на Новый Арбат (там вроде книжный большой был). Может еще места подскажешь? Еще тебе скажу, что по этому списку я уже пробовала искать книги (они же с Родительства.ру?) - их ни фига нет. Я не знаю почему... Может 2-3 года назад они были, а сейчас другие издания. Я в Молодую Гвардию уже ездила. Но сейчас я прям к продавцам пойду - пусть сами ищут :-).


С деньгами потом разберемся. Ок?
  #34  
Старый 06.08.2004, 10:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки-москвички

слушайте, скажите мне что ваши дети носят зимой - из верхней одежды. Это что-то болоневое на синтепоне? Можно ли это купить сейчас и сколько стоит, каких фирм? И что носят детки на ноги зимой?

Пожалуйста, ответьте
  #35  
Старый 06.08.2004, 14:44
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, спроси лучше в общем форуме, я, например, летом даже не смотрю в магазинах на зимнее, кажется, даже этого в продаже и нет. На зиму покупаю какую-нибудь "Арктику" (сайт у них арктика.ру), комбез или отдельно на синтепоне с овчиной на подкладке, сверху типа болоньи ткань непромокающая. Стоят 2500-3000 руб. Еще имеется какая-нибудь куртка и штаны на нулевую температуру - тоже болоневый верх, синтепон или иск. пух (холлофайбер, что ли?), мы насили "Шалуны" в прошлом году, в этом тоже еще поносим. Они обошлись где-то в 1100 руб. На ноги покупали все время теплые сапоги Пеппино Рикоста, кажется, они стоят от 2500-4000 р, либо Натурино (подороже), либо Экко (ок.3000р), либо еще что-нибудь подобное. Кто-то валенки носит, кто-то Куому. Мы- не носили, не довелось. Мне кажется, с сентября это начинает продаваться, хотя я не уверена. Многие носят современные легкие комбезы - как там они называются? они еще до -40 градусов, Финские, они в Стокмане продаются, в августе скидки бывают. Я, знаещь, на диете, у меня сейчас с памятью очень плохо без сахара-то! Вот после след. среды вспомню!
  #36  
Старый 06.08.2004, 16:31
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше все-таки хороший гомеопат :-). А то у нас первая гомеопат все по компьютеру подбирала - а толку? Мы к ней по 3-4 раза в месяц ездили (далеко от дома, на край Москвы), ну, и все равно сбежали от нее к другой, у которой по 1 разу в 3-4 месяца появляемся, и ведь почему-то больше помогает! И без компьютера, самое смешное, посмотрит на нас (а-а, ясно), вопросы наводящие позадает, и через 20 мин. полная схема лечения, да еще и с вариантами, по какому лучше :-).

А если программа по гомеопатии нужна, могу подсказать, где купить (собственно, в том центре, откуда и сбежали - www.homeopatica.ru).
Программа сама по себе, наверное, и ничего.
  #37  
Старый 06.08.2004, 16:38
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Юль! Держись! Должно быть легче! С токсикозом, по крайней мере. Хотя вот с Ваней я даже уже после родов некоторые продукты даже видеть не могла. Но легче быть должно. С мигренями сложнее, но я вот уже лучше мигрень себе хочу, чем высокий тонус и вечно-ноющую спину. Прорвемся!
  #38  
Старый 13.08.2004, 13:43
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Я прорвалась на форум! Надеюсь, что мы все-таки не растеряемся. Появляйтесь, не теряйтесь! А то как-то скучно без форума и любимых октябряток :-).
Из наших новостей - Ваня наконец-то переключился с серьезной классической музыки на детские песенки, теперь поем песню про Чебурашку - "который в магазине". А еще у нас была хорошая погода, на площадку приходило много мальчиков нашего возраста с машинками, и Ване стало интересно играть на улице. А то раньше полчаса уговоров пойти погулять - это минимум. Теперь стоит только сказать - пойдем на площадку, там придут твои друзья с машинками - и все, Ваня идет одевать ботинки (или сандалики).
Кстати, у нас сейчас период "я сам". Ваня одевается и обувается (даже если не получается) только сам. Не дай Бог мама поправит пряжку на сандалике - скандал, снимание с воплем ботинка и - все сначала. Я, конечно, радуюсь, но терпения надо о-о-о-очень много.
Еще мы увлечены рисованием (пока больше распечатыванием на принтере) машин из книжки "Рисунок. Автомобили шаг за шагом."
Если кому интересно, могу предложить на пробу несколько страниц из этой книги, заинтересуетесь - будем публиковать дальше :-).
  #39  
Старый 13.08.2004, 14:12
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автомобили шаг за шагом.

Мы уже успели начало немного раскрасить. Но картинки с машинами остались чистыми.
1-4 - начало киниги с обложкой, содержанием и т.д. и машинка.
Это в качестве анонса. Если заинтересует - готова выложить остальные машины.
По возрасту, может, и рановато, но у нас это сейчас хит №1 - или с мамой рисовать, или раскрашивать.

Еще есть той же серии книги "Дикие животные" и "Домашние животные", только когда до них дойдем, пока не знаю :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACFC4.jpg (194.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFC9.jpg (180.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFCB.jpg (192.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFCD.jpg (184.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sedan.jpg (162.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sedan2.jpg (149.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg p_m.jpg (153.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg p_m1.jpg (117.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg p_m2.jpg (154.4 Кб, 0 просмотров)
  #40  
Старый 13.08.2004, 19:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля привет!

ТОксикоз - это, конечно, ужасно :-(. Желаю тебе скорейшего избавления от этой напасти!

Ванюша молодец, что 2 языка параллельно осваивает. Не узнала пока кто там у вас? А то форум долго не работал, может, уже знаешь?

Имена красивые. Появляйся почаще!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger