Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.06.2005, 07:35
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Юлечка, и мы присоединяемся ко всем вышеперечисленным поздравлениям! И счастья, и любви, и дела интересного и дочурку.... Ну вот, все повторила слово в слово :-) Радости тебе, Солнышко!!! :-) И пусть сбываются твои мечты :-)

<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.06.2005, 15:12
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Что-то как-то тихо у нас, а?

Девочки, с днем защиты детей вас! Или ка ктеперь этот праздник называется? :-)

Пусть наши детки будут сильными, здоровыми, умными, красивыми, послушными... в меру ;-)

<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>
  #33  
Старый 01.06.2005, 15:16
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Наташщ, по второму вопросу я в аптеке спрашивала.. так мне присоветовали "Ли Ду" (Li Da)
Месяц принимала - похудела хорошо :-) Капсулы с чем-то там растительным, что снижает аппетит. НО! Уж не знаю, с чем там все это связано, у меня жутко обострился... сорри-сорри-сорри.. геморрой :-( От какпсул ли, или от "новой сидячей" работы... Не знаю.А затем проверила почки (это у же никак не связано с ЛиДой), начала лечиться гомепатией, которая жутко разжигает аппетит :-) Короче, что скинула, то же и набрала... Может, и хорошо, что ЛиДу принимала, а то бы в два раза больше набрала...

Теперь вот хочу попробовать формулу от ЛедиС Формулы "Больше чем диета". Кто-нибудь пробовал?


<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>
  #34  
Старый 01.06.2005, 15:18
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Заняли уже у родственников.
А на счет хороший0нет.. посмотрим. Словами-то говорить можно много, а что там на деле будет, пока неизвестно...
<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>
  #35  
Старый 01.06.2005, 19:01
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Налекс появляется в аське

Но болтает мало. В Москву собирается тогда же, когда и я, но пока приглашения на Адьку не готово.

Худею медленно, но верно. Метаболизм можно улучшить, но все равно есть нужно меньше и спортом заниматься. Мне помогает только это. И носиться по дому с тяпкой или таскать 15-ти килограммового ребенка не считается. К сожалению, плавание 2-3 раза в неделю мне тоже впрок не идет, только каждый день и интенсивно. Натка, попробуй бодифлекс, калланетик или пилатес. О последнем я только читала, калланетиком занималась когда-то, бодифлексом сейчас. Я вообще все растяжечные комплексы люблю. Йогой бы классно, но меня когда-то убедили, что это нужно делать серьезно, либо никак. Меня тогда надолго не хватило.
  #36  
Старый 01.06.2005, 19:03
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ЛиДу я читала тут на днях

Случайно попалась аннотация, но что-то я не верю в таблеточные методы.
  #37  
Старый 01.06.2005, 19:04
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И с первым днем лета!

:-)
  #38  
Старый 01.06.2005, 21:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинка тоже везде лезет, но как-то аккуратно, я особо за нее не парюсь, я больше боюсь, что она уйдет куда-нибудь. А муж мой, Наташ, вообще 5 раз в неделю в теннис играет, можешь себе представить! Или вечером, или в 7:30 утра!
  #39  
Старый 01.06.2005, 22:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в субботу приглашаю к себе своих коллег с супругами- отметить мое повышение по службе. И меня трясет от страха, типа что я что-нибудь сделаю не так. Просыпаюсь в 3 часа ночи и нервничаю. Даже не из-за еды (готовлю я хорошо, им понравится), а вообще- а вдруг им будет скучно? А вдруг еще чего-нибудь? И хотелось бы как-нибудь на это время избавиться от Нинки, но мама уже отказалась, и Федя тоже.
  #40  
Старый 02.06.2005, 01:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А бэбиситера нанять на этот вечер?

Тебе явно не до Нинки будет, Катюша. Хотя она и может быть "гвоздем программы", и развлечет гостей своей детской непосредственностью :-)

А как здесь развлекают гостей? Они, по-моему, только поесть и поболтать приходят. Ну, устрой пару конкурсов на бэкъярде: перетягивание каната, игра "слепой кот", закончите бутылочкой ;-) То-то американцы повеселятся! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger