Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 05:48
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветы! ))) +

Вчера решила из дома выйти в инет. И получила столько положительных эмоций, посмотрев фото Лизоньки и Эвелиночки!! Такие лапочки (ТТТ)! Даже не верится, что их мамочки когда-то были здесь и ждали свои полосочки! Классно!

У меня пока новостей совсем нет. Колюсь укольчиками, пью капсулки, делаю тампончики и свечечки...))) Со всех фронтов, как говорится, работа идёт.

Зато ремонт близится к концу. Уже вырисовывается окончательный облик нашей комнаты и он мне нравится! Сегодня уже сможем спать в комнате, а то в кухне как-то надоело..))

А у нас уже неделю снежок лежит, практически не тает пока. И мне так это нравится! Обожаю такую погоду.

Усенька, не томи нас! На УЗИ была? Мы всё ещё в кулачках!

Удачи!

Вера
  #2  
Старый 27.10.2003, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, привет! Ремонт заканчивается - это хорошо! Мы вот сейчас все дни рождения отгуляем и тоже займемся ремонтом в коридоре, весной не доделали, в отпуск очень хотелось!

У моего мужа вчера Д.Р. было! Он скорпиошка у меня. Вообще мне со скорпионами повезло - свекровь тоже, и сестра моя двоюродная, и брат мужа, все ноябрьские! Вот сейчас всем подарки готовить!

Удачи тебе с лечением!

Аня.
  #3  
Старый 27.10.2003, 09:20
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик, привет!..)) +

Спасибо за пожелания! Надеюсь, это то, что мне надо!

А подарки делать, конечно, приятно, но когда много ДР подряд-накладно! Поздравляю с именинником!

Удачи!

Вера
  #4  
Старый 27.10.2003, 12:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, а М. так и нет??? т.е. ты начала все это пить-колоть не дожидаясь М?
  #5  
Старый 27.10.2003, 13:10
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, Анют. Пока нет..(+

Врач так и назначила колоть витамины 2 фазы, чтобы смоделировать цикл. Пока половину проколола, но М. так и нет. Жду. Если после курса не придут, пойду к ней снова.

Удачи!

Вера
  #6  
Старый 28.10.2003, 04:36
Sunny и Эвелинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верунь привет !!!! ДАвно не общались :)

Молодцы, ремонт делаете! еще и сами - наверное так красиво получается ?! Ведь для себя и с душой !!! Я снег тоже очень люблю и даже немного вам завидую по-доброму у нас слякоть, а снег если и падает, то сразу же тает, от этого слякоти еще больше Как твое лечение? Что а диагноз поставили? Желаем от всей души чтобы эти укольчики, капсулки, тампончики и свечечки, как можно быстрее закончились, раз и на всегда !!! С непременнейшим, скорейшим Радостным последствием !!!!
  #7  
Старый 28.10.2003, 07:53
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксанчик, привет!..))) +

Нет, ремонт делаем пока не сами, но многому уже научились, глядя на мастеров..) Да, получается красиво, только места мало..))) Главное, что так, как мы сами придумали и спланировали.

Насчет лечения. Диагноз. Последний звучит как бесплодие вторичное, опсоменорея, периаднексит. Предпоследняя врач пыталась Дюфастоном по длинной схеме наладить мой цикл, но он затянулся на 90 дней (а может и больше будет). А потом хотела еще Клостилом стимуляцию делать без контроля УЗИ и укола ХГЧ..( И я сбежала от нее. Пошла к другой. Теперь у нее. Гормоны отменены, колю витамины. Подпитываю яичники, но М. пока так и нет...( Вот такие новости! Но я не вешаю нос! Все равно главное на месте не стоять!

Удачи вам с дочей и здоровья! Заходите к нам почаще!

Вера
  #8  
Старый 29.10.2003, 04:22
Sunny и Эвелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верунь !!! Конечно все получится !!! Правильно

говоришь - главное не вешать нос !!! ОЧень сильно за вас переживаем и искренне желаем чтобы все наконец-то наладилось!!!

А заходить теперь буду чаще, так как вышла на работу и Инета теперь много
  #9  
Старый 27.10.2003, 07:49
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доброе утро)))
у нас погода супер))) снег был, а сейчас солнце.
Я потихоньку успокоилась. В пятницу была у врача... Так одно название, что была. Она мне прямо с порога заявила, что мне надо срочно ложится на сохранение. К ней в отделение, платно, срочно делать вагинальное узи (ага, щас) ну и в таком духе. Что та доза вит.Е, что я пью - лошадиная и что надо пить 200 мг раз в три дня ну и в таком духе. ни анализы, ни узи ее мои не интересовали. Короче, сегодня я иду на узи. Посмотрю сегодня, что мне скажут, и если чего - возьму больничный да полежу. А вообще, я объективно чувствую себя лучше - живот практически не болит. Бт всю ту неделю скакала 37.1-37.3, а последние 5 дней держится 37.2. Надеюсь, все будет нормально))) Спасиюо вам , девочки ) Как только чего узнаю - свисну))
  #10  
Старый 27.10.2003, 08:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усик, привет! Мне кажется, не надо тебе снижать вит. Е, ведь все по столько пьют, а в беременных витаминах его тоже много.

А там мы все здесь наготове сидим и давно ждем твоего свистка! (чихов-то ой как хочется!!!;-))

Аня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger