Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.06.2004, 16:59
Монада.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она самая. Но пока ты этот орешек разгрызешь (я их грызу, они мягкие) потом лни маленькие. И вроде как полезно. Ну меньшее зло, короче
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.06.2004, 08:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орехи?! Там 800 калорий на 100 грамм или около того :-) :-) Может Вы медленно грызете, но я в период невроза могу грамм 200 запросто смолотить, то есть по идее потом надо 2 разгрузочных дня устраивать, на кефире (хи).
  #33  
Старый 05.06.2004, 11:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет .. все не так страшно. В каллориях оно, коненоч, много .. если и не 800, то 700-то точно есть .. а вот в смысле отложений .. Тут не так печально. Орехи занчительно меньше откладываются, чем к примеру сахар той же каллорийности
  #34  
Старый 05.06.2004, 21:29
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если стресс вызван отсутствием средств для шопинга?

  #35  
Старый 06.06.2004, 14:27
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне посоветовали кому-то помогать,чтоб забыть про свои стрессы. Заняться чем-то полезным
  #36  
Старый 06.06.2004, 20:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда переходим сразу к пункту 4. :-)
  #37  
Старый 06.06.2004, 20:25
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чаем матэ. Классная вещь, и безвредная. www.mate.ru (-)

  #38  
Старый 06.06.2004, 20:42
иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матэ - это на любителя. Муж пристрастился, а мне этот чай безразличен. Я лучше зеленого или черного.
  #39  
Старый 06.06.2004, 20:54
иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кушайте горький шоколад(+)

Шоколад на долгое время был занесен в список продуктов, наличие которых в меню приносило только проблемы: начиная от проблем с желудком, заканчивая кариесом. Теперь же диетологи утверждают, что шоколад – это источник гормонов радости, помогающих организму бороться со стрессом. Мало того, шоколад полезен для зубов, так как препятствует возникновению кариеса. Недавние исследования финских ученых показали, что шоколад также полезен беременным женщинам.
Дело в том, что и мамы, и младенцы, причем на эмбриональной стадии развития, потребляющие регулярно шоколад чаще находятся в счастливом расположении духа. По некоторым данным, шоколад даже способен частично заменить женщинам оргазм. Правда, все вышеперечисленное относится к черному шоколаду с высоким содержанием какао-бобов. Молочные, а также пористые или белые виды шоколада содержат много сахара, пользы организму, который не приносит. http://ionia.ru/i/News/?article=3329

и ещё МОРОЖЕНОЕ - лекарство от стрессов: http://ionia.ru/i/News/?article=3375
  #40  
Старый 07.06.2004, 07:57
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это немного не по теме, но... Какие-то фантастические соотношения вы называете (это не то, чтобы я не верила, просто очень удивительно). По Кетеллу - в общем признанная система подсчета веса - мне в мои 33 при росте 172 выдается 62 кг как идеальный вес. А нормальным все диетологи называют вес за два-три кг до идеального. Как можно при 175 см роста иметь вес 57 и не голодать, и не терять месячные и иметь нормальные кожу и волосы - для меня загадка. Я была худющей в университете - тренировалась тогда четыре раза в неделю (легкая атлетика) и весила 59 кг. Меньше не весила никогда. При всех моих знаниях в диетологии хочется с доктором проконсультироваться про называемые цифры ИМХО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger