Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2003, 13:46
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняжечка, жалко......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.12.2003, 14:32
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что же вам так не везет... Держитесь (-)

  #33  
Старый 09.12.2003, 14:35
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочется продолжить фразой из анекдота про чукчу

который побывал в Москве и попробовал апельсин. Его спрашивают: Ну и как? А он, закатив глаза: "силадкии...". Ну какой сладкий, какой? ... "Как ибасся..."

У нас в семейном взрослом лексиконе апельсины теперь только это и означают :-) Так что Алиса правильно уловила суть процесса :-))))
  #34  
Старый 09.12.2003, 16:43
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет писи, у нас такое было причем практически одновременно

у детей. Выход один учить мыть писю ,следить пристально, если вдруг показалось сразу в тазик с марганцовкой и левомеколь очень хорошо помогает. У нас всегда по рукой. А ноготок жалко, бедный мальчик. Выздоравливайте!
  #35  
Старый 10.12.2003, 13:08
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ- подскажите!!!!

Совсем я тупая стала, фантазии- ноль! Елка в саду (мож, успеем до отъезда) и еще записались на малышачью елку у нас тут. Нужен костюм. То, что видела в магазинах :1. Ничто, если честно, особо не восхитило 2. Меня лично жаба душит тратить около 600 рублей на то, что оденем один, максимум, два раза. Пока мне это кажется неоправданной тратой.3. Нисколько не сомневаюсь, что будут одинаковые зайчики- снежинки и пр., что тоже не радует.
Есть красивое летнее платье (см фотку), чем бы его можно украсить, что на его основе сделать, какой костюмчик новогодний. Девочки, пожалуйста, у кого фантазия не как у меня на нуле, посоветуйте что-нить, а?

Блин, гадство, фотка не лепится... Щас попробую по-другому
  #36  
Старый 10.12.2003, 13:18
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чего она не аттачится? Что мне теперь делать?!
Черт, я понимаю, что видно хреново и не целиком, но , в принципе, можно представить, о чем идет речь, слазив http://crazyblu.fotki.com/tanya/ картинки 5 и 6
  #37  
Старый 11.12.2003, 08:56
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем. И еще вопрос (+)

Теперь головку письки нужно постоянно открывать? Просто у него крайняя плоть длинная, и головка плохо открывается. Хирург говорил, что по медицинским показаниям лучше сделать обрезание, но он сам мусульманин, у них это распространено, а наш папа не хочет ни в какую. Да я и сама думаю до трех лет уж точно подождать.
Просто я где-то здесь читала, что если уж открыли головку, то это теперь надо регулярно делать.
  #38  
Старый 11.12.2003, 09:26
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже против обрезания. Наш хирург не масульманин

сказал что начнет заниматься онанизмом все откроется 100%)) ( шутка но доля правды есть). Вообще норма до 5 лет имеет право не открываться. Когда купаетесь можно уговорить самому помыть и научить по чуть-чуть отягивать и нанемножку оголять. У меня у знакомых это делается по песню Мы поедем мы помчимся!!!На оленях и т.д.
  #39  
Старый 11.12.2003, 10:15
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

У моего брата в этом возрасте что-то такое было, я помню, мама переживала очень и тоже думали про обрезание. В результате обошлось и все нормализовалось. Тоже тогда говорили, что надо оголять головку и хорошо промывать каждый раз. А вообще, зря вы так против обрезания. Это очень даже неплохая процедура и ничего страшного в ней нет. В америке, кстати, почти нет необрезанных мужиков, у них так принято. Я уж не говорю про Израиль...
  #40  
Старый 11.12.2003, 10:25
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 7ya.ru была статья на эту тему. когда - не помню, но не очень давно. Поищи, там было много толкового, и с автором можно списаться - это девочка из постоянных семьян писала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger